Осветитель светодиодный Teleview TLW-ZD-300E
0 0 руб.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Teleview TLW-ZD-300E: Максимальная мощность акцентного света для профессиональных студий и площадок
Для создания выразительной световой среды на крупных площадках, в просторных телестудиях или при сложных постановочных съёмках необходимы источники света, сочетающие высокую мощность, точность и гибкость настроек. Teleview TLW-ZD-300E — это светодиодный прибор направленного света (LED Spotlight), который закрывает эти потребности, предлагая рекордную для своей серии светоотдачу в 30 000 люмен. Он создан для тех, кому нужно уверенно работать с большими расстояниями, масштабными декорациями и в условиях засветки.
Профессиональная оптика: точный контроль луча
Ключевое преимущество прибора — его высококачественная оптика с диапазоном регулировки угла луча от узкого 20° до широкого 60°. Это позволяет трансформировать TLW-ZD-300E из классического прожектора с чёткими контрастными границами в «воше-спот» для мягкой и равномерной заливки больших площадей. Гибкость в управлении лучом делает его идеальным инструментом как для одиночного акцента на объекте, так и для создания сложных световых композиций.
30 000 люмен: мощный свет для сложных задач
В основе прибора лежит высокоэффективный светодиодный модуль с потребляемой мощностью 300 Вт, который выдаёт впечатляющий световой поток в 30 000 люмен. Совокупность высокой яркости и столь широкого динамического диапазона позволяет использовать данный светильник в качестве рисующего, заполняющего или контрового света на больших площадках.
Высокое качество света и гибкая настройка цвета
Высокий индекс цветопередачи CRI > 95 гарантирует естественную и точную передачу всех оттенков. Благодаря регулируемой двухцветной температуре в диапазоне 2700–7500 K вы можете легко адаптировать освещение под любые условия: от имитации тёплого лампового света до холодного «северного», обеспечивая безупречный баланс белого в кадре без дополнительных фильтров. 10 встроенных световых эффектов помогут разнообразить творческие задачи.
Универсальность управления и полный комплект для работы
Управлять светильником можно несколькими способами в зависимости от ваших задач:
-
Ручное управление: На корпусе установлен информативный ЖК-дисплей и блок управления с кнопками, позволяющий быстро выставить параметры прямо на месте.
-
Управление по DMX-512: Через разъём DMX (3‑pin XLR) светильник легко интегрируется в профессиональные системы автоматизации освещения, позволяя создавать сложные запрограммированные световые сцены.
-
Пульт дистанционного управления (опционально) даёт возможность корректировать свет, не отходя от камеры.
В комплекте с прибором поставляется всё необходимое для немедленного начала работы: светильник, отражатель (45°), лира со спиготом для установки на штатив, а также кабель питания. Крепление предусматривает спигот «мама» 16 мм — стандарт для профессионального осветительного оборудования. Кроме того, устройство работает без мерцания (flicker‑free) на любых частотах съёмки, включая замедленную.
Области применения
Благодаря своей мощности и универсальности, Teleview TLW-ZD-300E станет незаменимым помощником в арсенале телевизионных студий, видео- и фотостудий, конференц-залов, а также для мобильных видеографов и блогеров. Приобрести этот профессиональный светильник можно в интернет-магазине vismedia.ru.
Родина бренда:
Гарантия:
Россия
12 месяцев
| Общие | |
| Модель | Teleview TLW-ZD-300E |
| Тип устройства | Профессиональный светодиодный прибор направленного света |
| Световые параметры | |
| Мощность (макс.) | 300 Вт |
| Световой поток | 30 000 Лм |
| Количество светодиодов | 1 |
| Цветовая температура | 2700 – 7500 K (±300 K) |
| Индекс цветопередачи (CRI) | > 95 |
| Угол раствора луча | 20° – 60° (регулируемый) |
| Регулировка яркости | 0–100%, плавная, без мерцания (flicker‑free) |
| Встроенные световые эффекты | 10 запрограммированных эффектов |
| Управление | |
| Протокол управления | DMX‑512 (3‑pin XLR) |
| Элементы управления | Встроенный блок с ЖК‑дисплеем, кнопки |
| Пульт ДУ | Опционально (приобретается отдельно) |
| Питание | |
| Питание от сети | 110 – 240 В, 50/60 Гц (универсальное) |
| Конструктивные особенности | |
| Диаметр линзы | 100 мм |
| Регулировка светового потока | Отражатель 45° в комплекте |
| Крепление | Лира со спиготом (в комплекте) |
| Тип крепления | Спигот «мама» 16 мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Физические характеристики | |
| Размеры устройства (Ш × В × Г) | 380 × 195 × 135 мм |
| Вес нетто | 2,2 кг |
| Комплектация | |
| Содержимое упаковки | Светильник, отражатель 45°, лира со спиготом, кабель питания |
за 1-2 минуты
от 3 до 36
месяцев
только паспорта

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)