Cветодиодный прибор Logocam LED LIGHT 80 56
54 500 0 руб.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Универсальный светильник для работы в студии и на выезде
- Источник рисующего, заполняющего или фонового света
- Cветовой поток, аналогичный 800 Вт галогенного эквивалента
- Девять мощных светодиодов
- Цветовая температура: 3200К или 5600К (модель LED Light 80 (56) )
- Регулировка яркости: от 0 до 100%
- Длительный срок жизни излучателя: до 50 000 часов
- Встроенное ручное управление либо по DMX
- Пониженное тепловыделение, минимальный нагрев корпуса
- Питание: 220В переменного тока
- Вес: 1,7 кг
Logocam LED Light 80 — универсальный осветительный прибор, который можно применять в качестве заполняющего (заливающего), фонового или рисующего света как в студиях, так и на выезде. Для смягчения света в комплекте Logocam LED Light 80 предусмотрен софтбокс.
Имеются на выбор две модели в зависимости от необходимой Вам температуры цвета: • Logocam LED Light 80 — тёплый свет (3200К) • Logocam LED Light 80 (56) — холодный свет (5600К)
Встроенный DMX-блок позволяет управлять яркостью и цветовой температурой Logocam LED Light 80 как удалённо с пульта DMX, так и с помощью ручки управления, расположенной на самом приборе. При этом на цифровом табло отображается либо яркость (в процентах от максимальной) либо номер канала DMX.
Родина бренда:
Гарантия:
Израиль
12 месяцев
| Масса, кг | 1,7 кг |
| Габариты (в/ш/г), мм | 290 х 400 х 65 мм |
| Напряжение питания, В | 220 В переменного тока |
| Рабочая температура, °С | от 0 до +45° С |
| Допустимая влажность, % | не более 95% |
| Цветовая температура, K | 3200К или 5600К (модель LED Light 80 (56)) |
| Коэффициент цветопередачи (CRI) | > 95 |
| Потребляемая мощность, Вт | 80 Вт |
| Количество диодов, шт | 9 шт. |
| Световой поток, лм | 6650 лм (7700 лм модель LED Light 80 (56)) |
| Диапазон регулировки яркости, % | 0 - 100% |
| Протокол управления |
DMX + ручное |
| Разъем питания | Speakon "мама" |
| Адаптер крепления | Резьба 16 мм "мама" (16F) |
Фотометрика:
| Цветовая
температура | Освещенность в зависимости от расстояния | ||||
| 2 м | 3 м | 4 м | 5 м
| ||
| 3200 K | 8630 люкс | 2280 люкс | 1000 люкс | 570 люкс | 360 люкс
|
| 5600 K | 9900 люкс | 2600 люкс | 1150 люкс | 650 люкс | 420 люкс
|
за 1-2 минуты
от 3 до 36
месяцев
только паспорта

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)