Одобрение
за 1-2 минуты
Бас-гитара Warwick Corvette $$ VSH
Артикул: A103462
364 700 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Звоните
Уточните наличие!
Краткое описание:
Бас-гитара Warwick Corvette $$ VSH — бас-гитара Corvette $$ Pro Series Teambuilt, цвет санберст глянец. Пассивные звукосниматели MEC MM и активный преамп. Яркий внешний вид и мощное, гибкое звучание. Чехол в комплекте.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Родина бренда:
Гарантия:
Германия
12 месяцев
| Корпус | американский болотный ясень |
| Форма корпуса | плоская сверху и снизу |
| Гриф | овангкол, 3 слоя ламинации, флюорисцентные точки на ребре грифа |
| Крепление грифа | на болтах |
| Накладка на гриф | венге |
| Радиус грифа | 20" |
| Мензура | 34" |
| Лады | 24 Jumbo Nickelsilver с технологией IFT (Invisible Fretwork Technology) |
| Порожек | Just-A-Nut III |
| Колки | Warwick Machine Heads |
| Звукосниматели | пассивные хамбакеры MEC |
| Электроника | активная двухполосная MEC
|
| Схема | громкость, баланс, ВЧ, НЧ |
| Переключатели | два 3-х позиционных (последовательное подключение, параллельное подключение, отсечка) |
| Бридж | 2-piece Warwick Bridge |
| Страплоки | Warwick security locks
|
| Фурнитура | хром |
| Цвет | Vintage Sunburst Transparent High Polish (санбёрст прозрачный глянцевый) |
| Струны | Warwick Black Label Strings 045"-105" (40200 M) |
| Вес | 3.9 кг |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Бас-гитара Warwick Corvette $$ VSH
Итого: 364 700 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)