Одобрение
за 1-2 минуты
Бас-гитара Warwick Corvette $$ NTS
Артикул: A103453
259 100 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Звоните
Уточните наличие!
Краткое описание:
Бас-гитара Warwick Corvette $$ NTS — бас-гитара Corvette $$ Pro Series Teambuilt, натуральный матовый. Пассивные звукосниматели MEC MM и активный преамп для широкого спектра тембров. Идеальна для студии. Чехол в комплекте.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Родина бренда:
Гарантия:
Германия
12 месяцев
| Количество струн | 4 |
| Гриф | овангкол |
| Накладка | венге |
| Крепление грифа | на болтах |
| Мензура | 34" |
| Лады | 24 Jumbo, латунь, установленные по технологии IFT (Invisible Fretwork Technology) |
| Колки | Warwick Machine Heads |
| Порожек | Just-A-Nut III |
| Радиус | 20" |
| Корпус | болотный ясень |
| Звукосниматели | 2 пассивных хамбакера MEC MM |
| Регулировки | громкость (push-pull для отключения преампа), баланс, 2-х полосный активный эквалайзер, 2 микро-тумблера для переключения режима включения катушек в звукоснимателях (хамбакер/параллель/отсечка) |
| Бридж | 2-piece Warwick Bridge |
| Фурнитура | хром |
| Цвет | натуральнеый матовый (Natural Transparent Satin) |
| Струны | Warwick Black Label: 4-string: 045" - 105" (40200M) |
| Вес | 3,9 кг |
| Сделано | в Германии |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Бас-гитара Warwick Corvette $$ NTS
Итого: 259 100 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)