Антенный комбайнер Sennheiser AC 3200-II
417 200 0 руб.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
SENNHEISER AC 3200-II – это активный антенный комбайнер с повышенной мощностью, который дает возможность подключения сразу до 8 передатчиков к общей передающей антенне на многоканальных беспроводных системах персонального мониторинга.
Модель AC 3200 можно использовать во всем UHF диапазоне (от 500 до 870 МГц). Это становится возможным благодаря применению широкополосного тракта. Устройство сводит к минимуму интермодуляцию между передатчиками, теперь и кабельная коммутация становится проще.
Комбайнер справляется с передачей сигнала на большие расстояния.
Особенности AC 3200-II:
- активный антенный комбайнер
- светодиоды для контроля за уровнем на РЧ-входах
- широкополосный тракт обеспечивает работу во всем UHF диапазоне (от 500 до 870 МГц)
- совмещение с передатчиками - SR 300 G3, SR 3254, SR 3256
- улучшены РЧ-характеристики многоканальных систем
Комплектация:
- антенный комбайнер - AC 3200
- рэковый адаптер
- кабель сетевой
Родина бренда:
Гарантия:
Германия
12 месяцев
| РЧ-диапазон | 500 - 870 МГц |
| Потеря сигнала при передаче | 0 дБ |
| Сопротивление | 50 Ом |
| Антенный разъёмы | BNC |
| Питание | 100 – 240 В / 50 -60 Гц |
| Потребляемый ток | 70 Вт |
| Габариты | 436 х 44 х 250 мм |
| Вес | около 4000 г |
за 1-2 минуты
от 3 до 36
месяцев
только паспорта


Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)