Одобрение
за 1-2 минуты
Инсталляционный сабвуфер RCF SUB S12
Артикул: A121699
102 200 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Инсталляционный сабвуфер RCF SUB S12 — компактный пассивный 12" сабвуфер для инсталляций. Мощность 400 Вт AES. Макс. УЗД 125 дБ. Диапазон 40-200 Гц. Для магазинов, баров, ресторанов. Достаточное звуковое давление для фоновой музыки.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
S 12 – компактный сабвуфер, предназначенный для инсталляций, где музыка помогает делать бизнес: бутиков и магазинов, баров, пабов, клубов, ресторанов, переговорных комнат, фитнес-центров и других общественных пространств. Качественное проигрывание музыки и гармоничная интеграция в дизайн помещения — вот две главные идеи, которые держали в голове разработчики. Несмотря на размер, сабвуфер RCF S 12 выдаёт достаточное для фоновой и развлекательной музыки звуковое давление и отличается расширенным НЧ-диапазоном.
- Пассивный сабвуфер
- Номинальная мощность 400 Вт AES
- Тип Bass reflex
- Максимальное звуковое давление: 125 дБ
- Частотный диапазон: 40 — 200 Гц
- 1x12" НЧ-динамик
- Корпус из высококачественной фанеры
- Стальная решетка с покрытием
- 4-контактная колодка EUROBLOCK (аудиовход и линк-выход)
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Тип системы | Пассивный сабвуфер |
| Количество НЧ динамиков | 1 x 12'' |
| Частотный диапазон (-10 дБ) | 40 — 200 Гц |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Максимальное звуковое давление на 1 м | 125 дБ |
| НЧ-динамик | 1x12'' со звуковой катушкой 2,5''; номинальный импеданс 8 Ом; номинальная входная мощность 400 Вт AES, программная мощность 800 Вт; чувствительность 92 дБ (1 Вт на 1 м) |
| Входы / выходы | EUROBLOCK |
| Монтажные опции | Резьбовые втулки для подвеса 12xM10 |
| Защитная решетка | Сталь с порошковым покрытием |
| Материал корпуса | Фанера |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 373 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 22,8 кг |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Инсталляционный сабвуфер RCF SUB S12
Итого: 102 200 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)