Одобрение
за 1-2 минуты
Линза Godox 36° Lens для VSA-36K
Артикул: A117981
20 890 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Линза Godox 36° Lens для VSA-36K — сменная линза для проекционной насадки. Формирует чёткий световой луч с углом рассеивания 36 градусов. Оптическое стекло. Для создания проекционных эффектов и акцентного освещения.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Родина бренда:
Гарантия:
Китай
24 месяца
| Модель | Godox 36° Lens |
| Совместимость | проекционные насадки Godox VSA |
| Угол рассеивания | 36° |
| Апертура объектива | F/1.2 мм |
| Фокусное расстояние | 230 мм |
| Материал линз | Оптическое стекло |
|
Материал корпуса |
Пластик |
| Размер | 135х219х137 мм |
| Вес линзы | 1.92 кг |
| Размер упаковки | 265х200х170 мм |
| Вес с упаковкой | 2.8 кг |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Линза Godox 36° Lens для VSA-36K
Итого: 20 890 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)