Одобрение
за 1-2 минуты
Линза Godox 26° Lens для VSA-26K
Артикул: A117955
21 690 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Линза Godox 26° Lens для VSA-26K — сменная линза с углом 26° для проекционной насадки. Формирует сфокусированный луч света, увеличивает освещённость, для создания акцентного освещения и световых эффектов.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Родина бренда:
Гарантия:
Китай
24 месяца
| Модель | Godox 26° Lens |
| Совместимость | проекционные насадки Godox VSA |
| Угол рассеивания | 26° |
| Апертура объектива | F/1.6 мм |
| Фокусное расстояние | 160 мм |
| Материал линз | Оптическое стекло |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размер | 135х219х137 мм |
| Вес | 1.75 кг |
| Размер упаковки | 265х200х170 мм |
| Вес с упаковкой | 2.65 кг |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Линза Godox 26° Lens для VSA-26K
Итого: 21 690 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)