Одобрение
за 1-2 минуты
Встраиваемая акустика BIAMP DX-IC6LP-TAA White
Артикул: A129082
83 400 руб. 79 300 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Звоните
Уточните наличие!
Краткое описание:
Встраиваемая акустика BIAMP DX-IC6LP-TAA White — низкопрофильный потолочный громкоговоритель 6.5" с поддержкой TAA. Мощность 60 Вт (8 Ом) или 70В/100В. Глубина 100 мм, угол 145°, для конференц-систем.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
BIAMP Desono DX-IC6LP – двухполосная акустическая система для врезного монтажа в потолочные или стеновые фальш-конструкции. Применяется при построении конференц-систем различного уровня сложности, прекрасно подходит для помещений с низкими потолками. Оборудована высокоэффективной связкой из 6.5" НЧ-вуфера с бумажным диффузором и 1" ВЧ-твитером с мягким куполом, которые обеспечивают высокие акустические показатели. Данная серия колонок оснащена трансформатором, что позволяет использовать их не только в низкоомных линиях (импеданс 8 Ом, мощность 60 Вт), но и в трансляционных с уровнем сигнала 70В (мощность выбирается 60/30/15/7,5/3,75 Вт) или 100В (мощность 60/30/15/7,5 Вт). Подключение выполняется через клеммный терминал типа Euroblock 4-pin.
Ключевые особенности и преимущества:
- высокое качество звучания за счет 2-полосной конструкции;
- 6.5" НЧ вуфер с бумажным диффузором и 1" ВЧ твитер с мягким куполом;
- мощность: 8 Ом - 60 Вт, 70В - 60/30/15/7,5/3,75Вт, 100В - 60/30/15/7,5Вт;
- подключение к акустической линии через входной терминал Euroblock 4-pin;
- чувствительность 87 дБ;
- максимальный уровень SPL 109 дБ;
- угол раскрытия 145°, коническая дисперсия, что оптимально для низких потолков;
- безрамочная защитная сетка из стали белого цвета;
- материал изделия ABS-пластик;
- врезной монтаж с фиксацией к поверхности на поворотных зажимах;
- низкий посадочный профиль, глубина отверстия 100мм.
Родина бренда:
Гарантия:
Бельгия
12 месяцев
| Тип | двухполосный встраиваемый громкоговоритель |
| Разъемы | 4-полюсный разъем Euroblock для двух пар параллельных соединений [до 16AWG] |
| Номинальный импенданс | 8 Ом |
| Излучатели | Низкочастотный: 6,5-дюймовый (165 мм) обработанный бумажный диффузор; высокочастотный: 1-дюймовый (25 мм) высокочастотный твитер с мягким куполом |
| Частотный диапазон (-10 дБ) | 63 Гц — 20 кГц |
| Номинальная мощность | 8 Ом - 60 Вт, 70В - 60/30/15/7,5/3,75Вт, 100В - 60/30/15/7,5Вт |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 87 дБ |
| Уровень звукового давления, макс. | 109 дБ |
| Угол раскрытия номинальный (1-6 кГц) | 145° |
| Условия окружающей среды | Предназначен для использования внутри помещений |
| Габаритные размеры | Ø341х99 мм |
| Вес | 4,9 кг |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Защитная сетка | стальная с магнитным креплением |
| Цвет | белый |
| Глубина установки | 100 мм |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Встраиваемая акустика BIAMP DX-IC6LP-TAA White
Итого: 83 400 рублей








Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)