Одобрение
за 1-2 минуты
Встраиваемая активная акустика SVS Audiotechnik SCP-40BT
Артикул: A115465
13 520 руб. 12 800 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Встраиваемая активная акустика SVS Audiotechnik SCP-40BT — активный потолочный акустический комплект со встроенным усилителем и Bluetooth. В комплекте: 1 активный и 1 пассивный потолочный громкоговоритель, аудиокабель, адаптер питания. Усилитель 40 Вт x2.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Усилитель: 40х2 ВТ, 1 активный потолочный громкоговоритель, 1 пассивный потолочный громкоговоритель, аудио кабель, адаптер питания.
Родина бренда:
Гарантия:
Китай
12 месяцев
| Описание модели | Активный акустический потолочный комплект |
| Мощность, Вт | 40 x 2 |
| Динамики | 6.5" |
| Импеданс, Ом | 6.5" / 8 |
| Твитер | 1" |
| Питание | DC 12-18В |
| Частотный диапазон, Гц | 70 - 20000 |
| Чувствительность (SPL 1 Вт/1 м), дБ | 88 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Размер, мм | 200 |
| Установочные размеры, мм | Ø244x104.3 |
| Комплектация | 1 активный потолочный громкоговоритель, 1 пассивный потолочный громкоговоритель, аудио кабель, адаптер питания |
| Страна-производитель | Китай |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Встраиваемая активная акустика SVS Audiotechnik SCP-40BT
Итого: 13 520 рублей







Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)