Одобрение
за 1-2 минуты
Встраиваемая акустика Biamp CM4
Артикул: A130375
5 900 руб. 5 500 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Звоните
Уточните наличие!
Краткое описание:
Встраиваемая акустика Biamp CM4 — компактная потолочная акустика для систем оповещения. Динамик 4", мощность 30 Вт RMS, импеданс 16 Ом. Частотный диапазон 100 Гц - 20 кГц. Металлический корпус, крепление на пружинах. Белый цвет.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
BIAMP CM4 – компактная встраиваемая акустическая система для врезного монтажа в потолочные или стеновые фальш-конструкции. Она оборудована качественным 4" динамиком с диффузором из акустической бумаги, который обеспечивает выходную мощность на уровне RMS 30 Вт и при подключении 16 Ом. АС максимально качественно передает речь и весьма достойно воспроизводит музыкальные программы, за счет чего наиболее актуальна для организации оповещения и фонового озвучивания небольших помещений. При этом компактный металлический корпус поместится даже в минимальном запотолочном пространстве, а защитная сетка с возможностью окрашивания в любой подходящий цвет поможет сделать АС практически незаметной в любом интерьере.
Ключевые особенности и преимущества:
- отличная разборчивость при максимально равномерном покрытии;
- качественный 4" динамик с диффузором из акустической бумаги;
- мощность RMS 30 Вт при импедансе 16 Ом;
- возможность подключения до 4-х громкоговорителей к 1 выходу 4 Ом;
- сверхкомпактный металлический корпус с алюминиевой защитной сеткой;
- врезной монтаж с креплением к поверхности на 2 пружинных зажима;
- 2 цветовых исполнения – белый (текущий) и черный;
- возможность самостоятельного окрашивания.
Родина бренда:
Гарантия:
Бельгия
12 месяцев
| Тип громкоговорителя | встраиваемый, компактный |
| Конструкция | |
| Динамик | 4" |
| Материал диффузора | бумага со специальным покрытием |
| Трансформатор | 70/100 В |
| Акустические характеристики | |
| Мощность | RMS 30 Вт |
| Импеданс | 16 Ом |
| Частотный диапазон | 100 Гц - 20 кГц |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Максимальное звуковое давление | 103 дБ |
| Дисперсия | 180°, коническая |
| Физические характеристики | |
| Габаритные размеры | Ø135х107 мм |
| Вес | 0.69 кг |
| Материал корпуса | сталь |
| Защитная сетка | алюминий |
| Цвет | белый (RAL9010) |
| Установка и подключение | |
| Монтаж | врезной |
| Монтажное отверстие | Ø108 мм |
| Крепление к поверхности | на 2 пружинных зажима |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Встраиваемая акустика Biamp CM4
Итого: 5 900 рублей




Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)