Одобрение
за 1-2 минуты
Комплект Manfrotto PRO SINGLE CF KIT 100 (509HD,536K)
Артикул: A027540
311 800 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Комплект Manfrotto PRO SINGLE CF KIT 100 (509HD,536K) — комплект для профессиональной видеосъемки. Жидкостная голова 509HD (100 мм) и карбоновый штатив 536. Система контрбаланса, подвижная площадка. Включает защитную сумку.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Жидкостная голова 509HD (Ø100 мм) + штатив 536 карбоновый + сумка. Голова 509HD стала результатом технического развития — она является идеальным синтезом инновационной технологии “bridge architecture” и передовых инженерных разработок Manfrotto. Технология “Bridging Technology” защищена эксклюзивным патентом Manfrotto. Эта новая технология позволяет видеооператорам и фотографам добиваться лучших результатов современными камерами высокого разрешения.
- Вариабельная система рычагов панорамирования и наклонов
- Вариабельная система контрбаланса для наклонов
- Подвижная площадка для быстрой установки и работы
- Ø100 мм полусфера для выравнивания
- Подсвеченный пузырьковый уровень для легкого построения кадра
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 9607 g |
| Коллекция/Серия | 509 |
| Материал | Алюминий, Углепластик |
| Вес безопасной полезной нагрузки | 13.5 кг |
| Минимальная высота | 40.5 см |
| Максимальная высота | 217.5 см |
| Тип головы | Видео-/Жидкостная голова |
| Секции ног | 4 |
| диаметр труб ног | 24.8, 29.2, 34.2, 39 мм |
| Быстросъемная система | Да |
| Вес контрбаланса | 8.5 кг |
| Центр притяжения | 125 мм |
| Длина в сложенном виде | 87 см |
| Тип базы | Чаша 100 |
| Совместимость с аксессуарами | 502HLV; 509HLV; 114; 127V; 127VS |
| Верхнее крепление | 1/4″ винт, 3/8″ винт |
| Питание (батареи) | Lithium |
| Пузырьковый уровень (кол-во) | 1 |
| Штативная сумка в комплекте | MB MBAG100PNHD |
| центральная колонна | no centre column |
| Сертификация | WEEE; RoHS |
| Цвет | Черный |
| Крепление Easy Link | Да |
| Наклон вперед | -60° / +90° |
| Тип ног | Одинарные |
| угол расстановки ног | 23°, 50°, 70° |
| Тип фиксатора ног | Flip Lock |
| Максимальная рабочая температура | 60 C |
| Минимальная рабочая температура | -20 C |
| Ручка панорамирования в комплекте | Да |
| Система для панорамирования | Равномерно регулируется от 0 до максимального уровня |
| Панорамное вращение | 360 |
| Тип площадки | 509PLONG |
| Система для наклонов | Равномерно регулируется от 0 до максимального уровня |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Комплект Manfrotto PRO SINGLE CF KIT 100 (509HD,536K)
Итого: 311 800 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)