Штатив Manfrotto MKBFRTA4FB-BH (штатив+головка)
0 0 руб.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Manfrotto MKBFRTA4FB-BH — это профессиональный трэвел-комплект из коллекции Befree Advanced AS, созданный итальянскими инженерами для путешествующих фотографов и создателей контента, которые не приемлют компромиссов между весом, стабильностью и мгновенной готовностью к съёмке. Модель объединяет ультралёгкий алюминиевый штатив с инновационными замками Twist Lock и прецизионную шаровую голову 494 в эргономичное решение, помещающееся в ручную кладь. Его главная задача — стать вашим надёжным творческим инструментом в любой точке мира с максимальной скоростью развёртывания.
Ключевое преимущество модели — инновационная быстросъёмная система, полностью совместимая со стандартом Arca-Swiss. Встроенный в голову держатель пластины безупречно работает с комплектной пластиной 200PL-PRO, а также с любыми другими аксессуарами этого типа, включая L-образные кронштейны, клетки для камер и хомуты для телеобъективов. Новый дизайн интерфейса крепления исключает любое заедание или несоосность при установке камеры. Вы просто кладёте её сверху, и механизм автоматически фиксирует оборудование — быстро, плавно и абсолютно надёжно.
Сердце системы — шаровая голова Manfrotto 494 (MH494-BH), компактная и мощная в линейке Advanced. Эта лёгкая головка способна надёжно удерживать камеру весом до 9 кг (согласно стандарту UNI/PdR 105:2021). Ключевой особенностью является наличие трёх независимых эргономичных органов управления: главная рукоятка фиксирует шар, встроенный регулятор фрикциона позволяет точно настроить сопротивление под вес оборудования, а независимый панорамный замок гарантирует идеально ровный горизонт. Гармоничная работа этого трио позволяет быстро и точно кадрировать сцену, фиксируя камеру без малейшего смещения.
Молниеносная готовность к работе с инновационной системой замков Twist Lock. Разработанный Manfrotto механизм Twist Lock — это ваш незаменимый помощник: он компактный, молниеносный и невероятно простой в использовании. Никаких выступающих частей — только плавное закрытие вокруг головы, благодаря чему штатив Befree Advanced легко помещается в сумку для хранения. Четырёхсекционные ноги с замками Twist Lock обеспечивают быструю регулировку высоты, а надёжный верхний спайдер (Top Spider) гарантирует стабильность даже на неровной поверхности. Три независимых угла наклона ног с эргономичным селектором позволяют быстро адаптировать штатив к любому рельефу.
Расширенные возможности для творчества. Встроенный в основание порт Easy Link (3/8 дюйма) позволяет напрямую крепить внешние аксессуары, такие как LED-свет, вспышку или держатель для монитора, превращая штатив в мобильную студию. Прорезиненные ножки гарантируют надёжное сцепление с поверхностью.
Продуманная эргономика и итальянское качество. Комплект обеспечивает максимальную рабочую высоту 150 см при минимальной высоте 40 см. При длине в сложенном виде всего 40 см и весе 1,51 кг, этот штатив не станет обузой в путешествиях, легко помещаясь в рюкзак или ручную кладь. Весь комплект произведён в Италии, что гарантирует высочайшее качество материалов и сборки.
Этот штатив Manfrotto MKBFRTA4FB-BH — идеальный выбор для фотографов и создателей контента, которые ценят идеальный баланс производительности и портативности, а приобрести его можно в официальном магазине vismedia.ru.
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Общие | |
| Модель | Manfrotto MKBFRTA4FB-BH |
| Тип устройства | Профессиональный трэвел-комплект (штатив + шаровая голова) |
| Серия | Befree Advanced AS |
| Цвет | Чёрный |
| Страна производства | Италия |
| Штатив Befree Advanced AS | |
| Материал | Алюминий |
| Количество секций | 4 |
| Тип замков | Twist Lock (поворотные) |
| Углы наклона ног | 3 независимых угла |
| Порт Easy Link | Да (1 × 3/8″) |
| Диаметр основания | 40 мм |
| Безопасная полезная нагрузка (UNI/PdR 105:2021) | 9 кг |
| Максимальная высота | 150 см |
| Минимальная высота | 40 см |
| Длина в сложенном виде | 40 см |
| Голова 494 (MH494-BH) | |
| Тип головы | Шаровая (Center Ball Head) |
| Совместимость крепления | Arca-Swiss |
| Быстросъёмная пластина | Да, 200PL-PRO |
| Управление | 3 независимых регулятора: шар, фрикцион, панорама |
| Панорамное вращение | 360° |
| Общие физические характеристики комплекта | |
| Вес нетто (комплект) | 1.51 кг |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная рабочая температура | -30 °C |
| Максимальная рабочая температура | +70 °C |
| Комплектация | |
| Содержимое упаковки | Штатив Befree Advanced AS, шаровая голова 494 (MH494-BH), быстросъёмная пластина 200PL-PRO, транспортировочная сумка |
за 1-2 минуты
от 3 до 36
месяцев
только паспорта

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)