Одобрение
за 1-2 минуты
Комплект Manfrotto 526,528XBK
Артикул: A027616
249 800 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Комплект Manfrotto 526,528XBK — профессиональный видеокомплект. Голова 526 и усиленный штатив 528XB. Макс. нагрузка штатива 50 кг. Чаша 100 мм с адаптером-полусферой. Включает защитный кофр для транспортировки.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
- Регулировка плавности движения панорамирования и наклонов
- Регулируемая система контрбаланса для наклонов
- Подвижная площадка для быстрой установки и работы
- Ø100 мм полусфера для выравнивания
- Пузырьковый уровень для легкого построения кадра
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 14000 g |
| Коллекция/Серия | 526 |
| Материал | Сталь, Алюминий |
| Вес безопасной полезной нагрузки | 16 кг |
| Минимальная высота | 88 см |
| Максимальная высота | 163 см |
| Тип головы | Видео-/Жидкостная голова |
| Секции ног | 2 |
| диаметр труб ног | 35, 40 мм |
| Быстросъемная система | Да |
| Вес контрбаланса | 15 кг |
| Центр притяжения | 125 мм |
| распорка | Cредний уровень - вариабельная длина плеч |
| Длина в сложенном виде | 114 см |
| Тип базы | Чаша 100 |
| Совместимость с аксессуарами | 114; 127V; 127VS; 165; 519HLV |
| Верхнее крепление | 1/4″ винт, 3/8″ винт |
| Пузырьковый уровень (кол-во) | 1 |
| Штативная сумка в комплекте | MB MBAG120PN |
| Цвет | Черный |
| Наклон вперед | -70° / +75° |
| Тип ног | Одинарные |
| Тип фиксатора ног | Turn Lock |
| Максимальная рабочая температура | 60 C |
| Минимальная рабочая температура | -20 C |
| Ручка панорамирования в комплекте | Да |
| Система для панорамирования | 0 плюс 3 шага |
| Панорамное вращение | 360 |
| Тип площадки | 357PLV |
| Система для наклонов | 0 плюс 3 шага |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Комплект Manfrotto 526,528XBK
Итого: 249 800 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)