Одобрение
за 1-2 минуты
Процессор Kramer PT-12
Артикул: A063036
46 500 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Процессор Kramer PT-12 — процессор EDID и CEC-контроллер для HDMI сигналов до 4K@60 Гц (4:2:0). Автоматически включает/выключает дисплей при подключении/потере сигнала. Режим игнорирования HDCP для демонстрации открытого контента. Управление через DIP-переключатели. Компактный корпус PicoTools.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
PT-12 – процессор EDID и CEC-контроллер для работы с сигналами HDMI с разрешением до 4K@60 Гц (4:2:0). Устройство автоматически включает дисплей при подключении кабеля HDMI и выключает его при потере сигнала. Устройство также выполняет функции процессора EDID.
Особенности модели
- Работа в режиме Plug-and-play. Автоматическое включение дисплея при подключении кабеля HDMI к устройству и отключение дисплея через установленный интервал времени при отключении кабеля HDMI от входа устройства
- Пропуск сигналов с разрешением до 4K@60 Гц (4:2:0)
- Наличие режима устройства, не поддерживающего HDCP, для предотвращения нежелательного включения кодирования HDCP у любых присутствующих на рынке компьютерных источников сигнала и обеспечения беспрепятственной демонстрации открытого контента
- Управление параметрами глубины цвета и цветового пространства пропускаемых видеосигналов, а также фиксация данных EDID для корректной работы источника сигнала с подключенным дисплеем
- Устранение ограничений, связанных с поддержкой многоканального аудио в составе пропускаемых сигналов
- Простое управление с помощью блока DIP-переключателей
- Индикаторы питания и портов HDMI
- Обновление прошивки через порт mini-USB
- Компактный корпус PicoTOOLS без вентилятора охлаждения позволяет разместить 4 устройства в стандартной 19’’ рэковой стойке 1U с использованием рекомендованного адаптера Kramer
Родина бренда:
Гарантия:
Израиль
12 месяцев
| Входы | 1 HDMI |
| Выходы | 1 HDMI |
| Порты | 1 USB |
| Макс. разрешение | 4K@60 Гц (4:2:0) |
| Макс. скорость передачи данных | 10,2 Гбит/с (3,4 Гбит/с на канал) |
| Поддержка видеостандартов | HDMI, HDCP 1,4 |
| Индикация | Светодиодные индикаторы сигнала на входе и выходе, питания |
| Управление | 8 DIP-переключателей |
| Питание | 5 В постоянного тока, 315 мА |
| Рабочая температура | 0°…+40°С |
| Температура хранения | -40°…+70°С |
| Относительная влажность воздуха | 10%...90% без конденсации |
| Сертификаты безопасности и охраны окружающей среды | CE, RoHs, WEEE |
| В комплекте | Адаптер питания, набор креплений |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 6,22 х 5,18 х 2,44 см |
| Вес | 0,1 кг (приблизительно) |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 15,70 х 12,00 х 8,70 см |
| Вес в упаковке | 0,6 кг (приблизительно) |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Процессор Kramer PT-12
Итого: 46 500 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)