Одобрение
за 1-2 минуты
Антенна Shure UA874WB
Артикул: A010404
80 300 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Звоните
Уточните наличие!
Краткое описание:
Антенна Shure UA874WB — активная направленная антенна UHF (470-900 МГц). Используется для увеличения дальности и избирательности приема беспроводных систем в сложных радиоэфирных условиях. Требует фантомного питания от приемника или внешнего источника.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Активная направленная антенна UHF (470-900 MHz).
Родина бренда:
Гарантия:
США
24 месяца
| Модель | Shure UA874WB |
| Частотный диапазон | 470 - 900 МГц |
| Питание | 12 В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
| Коэффициент усиления антенны | 7 дБ (по оси) |
| Ширина луча | 100 градусов |
| Показатель усиления | 3 дБ зеленый светодиод 10 дБ красный светодиод |
| Разъем | Female, BNC-type |
| Размеры | 316.2 х 359.4 х 35.5 мм |
| Вес | 317 г |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Антенна Shure UA874WB
Итого: 80 300 рублей


Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)