Одобрение
за 1-2 минуты
Акустическая гитара Парма МB-11-43
Артикул: A128929
11 880 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Акустическая гитара Парма МB-11-43 — дредноут белого цвета с состаренной отделкой. Корпус и верхняя дека из березового шпона, гриф из массива березы. Ширина верхнего порожка 43 мм. Матовая текстурированная поверхность. Стильный и необычный инструмент российского производства для ярких выступлений.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
| Анкерный стержень | Да |
| Бридж | Орех |
| Верхний порожек | 43 мм |
| Корпус | Дредноут |
| Крепление грифа | Ласточкин хвост |
| Радиус накладки грифа | 12 |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | Белый |
| Отделка | Матовая. состаренная древесина с патиной в порах |
| Материал верхней деки | Береза (шпон) |
| Материал нижней деки | Береза (шпон) |
| Накладка на гриф | Термированный ясень |
| Гриф | Массив берёзы |
| Количество ладов | 21 |
| Мензура | 650 мм |
Родина бренда:
Гарантия:
Россия
| Анкерный стержень | Да |
| Бридж | Орех |
| Верхний порожек | 43 мм |
| Корпус | Дредноут |
| Крепление грифа | Ласточкин хвост |
| Радиус накладки грифа | 12 |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | Белый |
| Отделка | Матовая. состаренная древесина с патиной в порах |
| Материал верхней деки | Береза (шпон) |
| Материал нижней деки | Береза (шпон) |
| Накладка на гриф | Термированный ясень |
| Гриф | Массив берёзы |
| Количество ладов | 21 |
| Мензура | 650 мм |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Акустическая гитара Парма МB-11-43
Итого: 11 880 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)