Одобрение
за 1-2 минуты
Акустическая гитара YAMAHA LL6 BRS
Артикул: A124671
66 900 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Доступен под заказ от 3-х недель ?
Мы можем привезти данный товар под заказ по предоплате в течении 1-6 месяцев
Краткое описание:
Акустическая гитара YAMAHA LL6 BRS — профессиональная гитара формата Jumbo. Верхняя дека из массива ели Engelmann, корпус из массива палисандра. Технология обработки древесины A.R.E. Сбалансированное, резонансное звучание с широким динамическим диапазоном. Цвет Brown Sunburst.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Инструменты "L" серии созданы специально для профессиональных музыкантов.
Дека гитар серии LL имеет очень сбалансированное, резонансное звучание, с натуральной передачей звука и широким динамическим диапазоном. Технологии и материалы разрабатывались с помощью самых лучших музыкантов мира и оттачивались инжинерами Yamaha. Гитары L серии сочетают в себе превосходный звук, великолепный внешний вид и удобство игры.
Профессиональные модели класса High-end изготавливаются с помощью ручной работы, при их производстве используется уникальная технология обработки дерева A.R.E (Acoustic Resonance Enhancement) и высококачественные материалы.
Родина бренда:
Гарантия:
Япония
12 месяцев
| Верхняя дека | Массив ели Engelman |
| Нижняя дека | Голубая ель/Палисандр |
| Обечайка | Палисандр |
| Гриф | Трёхслойный: из красного дерева и палисандра |
| Накладка на гриф | Черное дерево |
| Бридж | Черное дерево |
| Глубина корпуса | 100-125 мм |
| Ширина верхнего порожка | 44 мм |
| Мензура | 650 мм |
| Колки | Позолоченные |
| Цвет | Brown Sunburst, глянцевый |
| Кофр. |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Акустическая гитара YAMAHA LL6 BRS
Итого: 66 900 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)