Одобрение
за 1-2 минуты
Акустическая гитара Парма М-01
Артикул: A128917
16 880 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Акустическая гитара Парма М-01 — отечественная акустическая гитара дредноут. Верхняя дека из елового шпона, корпус из красного дерева, гриф из массива клена. Мензура 650 мм, 21 лад, ширина верхнего порожка 43 мм. Натуральный матовый цвет. Надежный инструмент для начинающих от российского производителя.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
| Анкерный стержень | Да |
| Бридж | Орех |
| Верхний порожек | 43 мм |
| Корпус | Дредноут |
| Крепление грифа | Ласточкин хвост |
| Радиус накладки грифа | 12 |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | Натуральный |
| Отделка | Матовая, с открытыми порами |
| Материал верхней деки | Ель (шпон) |
| Материал нижней деки | Красное дерево (шпон) |
| Накладка на гриф | Термированный ясень |
| Гриф | Массив клен |
| Количество ладов | 21 |
| Мензура | 650 мм |
Родина бренда:
Гарантия:
Россия
| Анкерный стержень | Да |
| Бридж | Орех |
| Верхний порожек | 43 мм |
| Корпус | Дредноут |
| Крепление грифа | Ласточкин хвост |
| Радиус накладки грифа | 12 |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | Натуральный |
| Отделка | Матовая, с открытыми порами |
| Материал верхней деки | Ель (шпон) |
| Материал нижней деки | Красное дерево (шпон) |
| Накладка на гриф | Термированный ясень |
| Гриф | Массив клен |
| Количество ладов | 21 |
| Мензура | 650 мм |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Акустическая гитара Парма М-01
Итого: 16 880 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)