Одобрение
за 1-2 минуты
Инсталляционный сабвуфер RCF SUB S29
Артикул: A121702
433 900 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Инсталляционный сабвуфер RCF SUB S29 — мощный двойной 19" инсталляционный сабвуфер. Мощность до 3000 Вт RMS. Макс. УЗД 143 дБ. Диапазон 25-200 Гц. 2 гипервентилируемых неодимовых вуфера 4". Прочный корпус, крепление M20, разъемы SpeakON.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
S 29 – мощный, двойной 19'' сабвуфер, подходящий для Инсталляционных систем RCF. Конструкция Bass Reflex обеспечивает эффективный акустический отклик вплоть до 25 Гц. Корпус из высококачественной фанеры имеет черное сверхпрочное полимочевинное покрытие и защищен металлической решеткой. Утопленная входная панель оснащена двумя разъемами Speakon NL4, обеспечивающими быстрое и безопасное подключение. В верхней части корпуса имеется адаптер M20 и ручки с обеих сторон.
- Макс. SPL 143 дБ
- Номинальная мощность 3000 Вт RMS
- Тип Bass Reflex
- Частотный диапазон: 25 — 200 Гц
- 2x19" гипервентилируемых неодимовых вуфера с 4'' звуковой катушкой
- Многослойный корпус с полиуретановым покрытием
- Стальная решетка с покрытием
- Стандартное крепление M20 в верхней части корпуса
- Разъемы Speakon NL4
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Частотный диапазон (-10 дБ) | 25 — 200 Гц |
| Максимальное звуковое давление на 1 м | 143 дБ |
| Усиление | Полный диапазон |
| Номинальный импеданс | 4 Ом |
| Номинальная мощность | 3000 Вт RMS |
| Пиковая мощность | 12000 Вт Peak |
| НЧ-динамик | 2x19'' неодимовых вуфера с 4,0'' звуковой катушкой |
| Входы / выходы | Speakon NL4 |
| Монтажные опции | Адаптер M20 |
| Ручки | По одной на сторону |
| Защитная решетка | Сталь с порошковым покрытием |
| Материал корпуса | Фанера с полимочевинным покрытием |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 534 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Вес | 85 кг |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Инсталляционный сабвуфер RCF SUB S29
Итого: 433 900 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)