Одобрение
за 1-2 минуты
Инсталляционный сабвуфер RCF SUB S15
Артикул: A121700
125 800 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Инсталляционный сабвуфер RCF SUB S15 — компактный пассивный 15" сабвуфер для инсталляций. Мощность 500 Вт RMS. Макс. УЗД 126 дБ. Диапазон 35-200 Гц. Для магазинов, баров, ресторанов. Четкое и контролируемое воспроизведение низких частот.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
S 15 – мощный, компактный сабвуфер, предназначенный для инсталляций, где музыка помогает делать бизнес: бутиков и магазинов, баров, пабов, клубов, ресторанов, переговорных комнат, фитнес-центров и других общественных пространств. Качественное проигрывание музыки и гармоничная интеграция в дизайн помещения — вот две главные идеи, которые держали в голове разработчики. Конструкция НЧ-динамика является результатом последних достижений RCF в области разработки компактных активных и пассивных сабвуферов, что обеспечивает четкое и контролируемое воспроизведение низкочастотного диапазона.
- Пассивный сабвуфер
- Номинальная мощность 500 Вт RMS
- Тип Bass reflex
- Максимальное звуковое давление: 126 дБ
- Частотный диапазон: 35 — 200 Гц
- 1x15" НЧ-динамик
- Корпус из высококачественной фанеры
- Стальная решетка с покрытием
- 4-контактная колодка EUROBLOCK (аудиовход и линк-выход)
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Количество НЧ динамиков | 1 x 15'' |
| Частотный диапазон (-10 дБ) | 35 — 200 Гц |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Максимальное звуковое давление на 1 м | 126 дБ |
| НЧ-динамик | 1x105' со звуковой катушкой 3,0' |
| Входы / выходы | EUROBLOCK |
| Монтажные опции | Резьбовые втулки для подвеса 12xM10 |
| Защитная решетка | Сталь с порошковым покрытием |
| Материал корпуса | Фанера |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 443 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 27,5 кг |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Инсталляционный сабвуфер RCF SUB S15
Итого: 125 800 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)