Встраиваемая акустика Biamp CM608D
Артикул: A130377
5 700 руб. 5 300 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Звоните
Уточните наличие!
Краткое описание:
Встраиваемая акустика Biamp CM608D — двухполосная потолочная акустическая система для коммерческого озвучивания. НЧ 6.5" + ВЧ 1", мощность 40 Вт RMS, защита IP50. Безрамочная стальная сетка, корпус из АБС-пластика. Чёткое воспроизведение речи и музыки.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
BIAMP CM608D – двухполосная акустическая система для врезного монтажа в потолочные или стеновые фальш-конструкции. Она оборудована высокоэффективной связкой из 6.5" НЧ вуфера с диффузором из усиленного пропилена и 1" ВЧ твитера, которые обеспечивают выходную мощность на уровне RMS 40 Вт (peak 60 Вт) и звуковое давление ≤104 дБ. Имеет импеданс 8 Ом и подключается исключительно к низкоомным выходам оборудования (до 2 шт. на 1 выход 4 Ом). Для работы с трансляционным оборудованием необходима доукомплектация опциональным согласующим трансформатором T60/T20 или аналогичным.
Корпус АС изготовлен из прочного АБС-пластика и предполагает врезной монтаж с креплением к поверхности на 3 винта. Стальная защитная сетка не имеет рамок и крепится к корпусу на быстросъемных зажимах Quick Fix, за счет чего может легко демонтироваться для покраски или ремонта/обслуживания АС.
Ключевые особенности и преимущества:
- отличная разборчивость при максимально равномерном покрытии;
- теплый и глубокий звук при передаче речи и музыки;
- высокоэффективная связка из 6.5" НЧ динамика и 1" ВЧ твитером;
- минимизация уровня искажений за счет диффузора из усиленного полипропилена;
- мощность RMS 40 Вт и peak 60 Вт при импедансе 8 Ом;
- возможность подключения до 2-х громкоговорителей к 1 выходу 4 Ом усилителя;
- подключение к акустической линии через входной терминал Euroblock;
- компактный корпус из АБС-пластика с защитой IP50;
- безрамочная защитная сетка из стали с быстросъемным креплением Quick Fix;
- возможность самостоятельного окрашивания;
- врезной монтаж с креплением к поверхности на 3 винта.
Родина бренда:
Гарантия:
Бельгия
12 месяцев
| Тип | двухполосный встраиваемый громкоговоритель |
| Мощность | RMS 40 Вт, peak 60 Вт |
| Импеданс | 8 Ом |
| Конструкция | |
| НЧ динамик | 6.5" (165 мм), полипропиленовый диффузор |
| ВЧ динамик | 1" (25 мм), мягкий купол |
| Акустические характеристики | |
| Частотная характеристика | 60 Гц - 20 кГц |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Максимальное звуковое давление | 104 дБ |
| Дисперсия | 180°, коническая |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Защитная сетка | сталь |
| Цвет | белый (RAL9010) |
| Степень защиты | IP50 |
| Габаритные размеры | Ø210х75 мм |
| Вес | 1.24 кг |
| Установка и подключение | |
| Монтаж | врезной |
| Монтажное отверстие | Ø186 мм |
| Крепление к поверхности | на 3 винта |
| Диапазон захвата зажимов | 2-25 мм |
| Входной коннектор | Euroblock |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Одобрение
за 1-2 минуты
за 1-2 минуты
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Встраиваемая акустика Biamp CM608D
Итого: 5 700 рублей












Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)