Одобрение
за 1-2 минуты
Встраиваемая акустика BIAMP C-IC6LP-TAA White
Артикул: A129080
75 900 руб. 72 400 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Звоните
Уточните наличие!
Краткое описание:
Встраиваемая акустика BIAMP C-IC6LP-TAA White — низкопрофильный потолочный громкоговоритель 6.5" с поддержкой TAA. Глубина 100 мм, мощность 60 Вт (8 Ом). Идеальная совместимость с усилителем AMP-450BP.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
BIAMP Desono C-IC6LP Black – двухполосная акустическая система для врезного монтажа в потолочные или стеновые фальш-конструкции. Применяется при построении конференц-систем различного уровня сложности, прекрасно подходит для помещений с низкими потолками. Она оборудована высокоэффективной связкой из 6.5" НЧ-вуфера с бумажным диффузором и 1" ВЧ-твитером с мягким куполом, которые обеспечивают выходную мощность на уровне 60 Вт в низкоомной линии 8 Ом. Подключение выполняется через клеммный терминал типа Euroblock 4-pin + 2 разъёма RJ45.
Ключевые особенности и преимущества:
- высокое качество звучания за счет 2-полосной конструкции;
- 6.5" НЧ вуфер с бумажным диффузором и 1" ВЧ твитер с мягким куполом;
- мостовая установка твитера;
- мощность 60 Вт, низкоомная линия 8 Ом;
- подключение к акустической линии через входной терминал Euroblock 4-pin;
- 2 разъёма RJ45;
- чувствительность 87 дБ;
- максимальный уровень SPL 109 дБ;
- угол раскрытия 145°, коническая дисперсия, что оптимально для низких потолков;
- безрамочная защитная сетка из стали белого цвета;
- материал изделия ABS-пластик;
- врезной монтаж с фиксацией к поверхности на поворотных зажимах;
- низкий посадочный профиль, глубина монтажного отверстия всего 100 мм;
- идеальная совместимость с усилителем AMP-450BP.
Родина бренда:
Гарантия:
Бельгия
12 месяцев
| Тип | двухполосный встраиваемый громкоговоритель |
| Разъемы | 4-полюсный разъем Euroblock для двух пар параллельных соединений [до 16AWG]; Два разъема RJ-45 |
| Номинальный импенданс | 8 Ом |
| Излучатели | Низкочастотный: 6,5-дюймовый (165 мм) обработанный бумажный диффузор; высокочастотный: 1-дюймовый (25 мм) высокочастотный твитер с мягким куполом |
| Частотный диапазон (-10 дБ) | 63 Гц — 20 кГц |
| Номинальная мощность | 60 Вт, постоянная (при компрессии 3 дБ, розовый шум) |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 87 дБ |
| Уровень звукового давления, макс. | 109 дБ |
| Угол раскрытия номинальный (1-6 кГц) | 146° |
| Условия окружающей среды | Предназначен для использования внутри помещений |
| Габаритные размеры | Ø341х101 мм |
| Вес | 4,12 кг |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Защитная сетка | стальная с магнитным креплением |
| Цвет | белый |
| Глубина установки | 100 мм |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Встраиваемая акустика BIAMP C-IC6LP-TAA White
Итого: 75 900 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)