Одобрение
за 1-2 минуты
Светодиодный прожектор Logocam STUDIO LED 500 BICOLOR
Артикул: A111429
389 200 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Светодиодный прожектор Logocam STUDIO LED 500 BICOLOR — мощный светодиодный прожектор с линзой Френеля. Технология BiColor для регулировки цветовой температуры. Комплектация: светильник, шторки, лира, решетка, кабель. Для создания акцентного освещения высокой мощности.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Состав комплекта:
- Светильник со встроенным блоком управления
- Шторки
- Лира
- Решетка
- Кабель питания
Родина бренда:
Гарантия:
Израиль
12 месяцев
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| CRI | ≥95 |
| Цветовая температура | 2700-6500К |
| Диммирование | 0-100% |
| Питание | 90V-240В 50/60Гц |
| Управление | DMX и ручное |
| Диамерт линзы | 250 мм |
| Габариты (Ш*Д*В), с лирой | 480х405х630 мм |
| Вес | 16,2 кг |
| Диапазон фокусировки | 15-38⁰ |
| 4 | 6 | 8 | |
| 12150 | 5700 | 3300 | |
| 3 | 3,5 | 4,6 | |
| 96 | 96 | 96 | |
| освещенность в центре светового пятна, люкс | 8100 | 3650 | 2100 |
| CRI | 97 | 97 | 97
|
| 4 | 6 | 8 | |
| 1330 | 590 | 360 | |
| 6 | 8 | 10 | |
| 96 | 96 | 96 | |
| освещенность в центре светового пятна, люкс | 865 | 405 | 230 |
| CRI | 97 | 97 | 97
|
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Светодиодный прожектор Logocam STUDIO LED 500 BICOLOR
Итого: 389 200 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)