Одобрение
за 1-2 минуты
Светодиодный прожектор Logocam STUDIO LED 200 BICOLOR
Артикул: A111428
213 300 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Светодиодный прожектор Logocam STUDIO LED 200 BICOLOR — прожектор с линзой Френеля мощностью 200 Вт. Технология BiColor (регулировка цветовой температуры 2700-6500К). Комплектация: светильник, шторки, лира, решетка, кабель. Для точного контроля света.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Состав комплекта:
- Светильник со встроенным блоком управления
- Шторки
- Лира
- Решетка
- Кабель питания
Родина бренда:
Гарантия:
Израиль
12 месяцев
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| CRI | ≥95 |
| Цветовая температура | 2700-6500К |
| Диммирование | 0-100% |
| Питание | 90V-240В 50/60Гц |
| Управление | DMX и ручное |
| Диамерт линзы | 150 мм |
| Габариты (Ш*Д*В), с лирой | 305х380х540 мм |
| Вес | 9,5 кг |
| Диапазон фокусировки | 15-38⁰ |
| 4 | 6 | 8 | |
| 3800 | 1650 | 980 | |
| 1,1 | 1,8 | 2,3 | |
| 95 | 95 | 95 | |
| освещенность в центре светового пятна, люкс | 2950 | 1340 | 750 |
| CRI | 96 | 96 | 96 |
| 4 | 6 | 8 | |
| 1400 | 600 | 350 | |
| 2,4 | 3,5 | 4,4 | |
| 95 | 95 | 95 | |
| освещенность в центре светового пятна, люкс | 1100 | 490 |
|
| CRI | 96 | 96 | 290 |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Светодиодный прожектор Logocam STUDIO LED 200 BICOLOR
Итого: 213 300 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)