Одобрение
за 1-2 минуты
Сумка Manfrotto MB MBAG90PN
Артикул: A027777
19 600 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Сумка Manfrotto MB MBAG90PN — защитный кофр среднего размера для видеокомплектов. Асимметрично-коническая форма. Термоформованная крышка. Водоотталкивающий материал. Внутренний карман для аксессуаров. Наплечный ремень и ручки для переноски.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
- Идеально для видеокомплектов
- Термоформованная крышка с уплотнителем для максимальной защиты
- Водоотталкивающий материал
- Fully zippered closure for easy access
- Additional inner pocket for other accessories
MBAG90PN — защитный кофр для штатива, с установленной на него головой, со следующими характеристиками:
• Асимметрично-коническая форма позволяет хранить штатив с присоединённой головой. Ноги штатива удобно помещаются в более узкой части.
• Основная молния идёт по всей длине кофра, огибая кольцом его верхнюю часть, чтобы вы могли легко открыть его и взять свой штатив.
• Термоформованная крышка с уплотнителем защищает голову штатива при транспортировке.
• Во внутренний карман можно положить аксессуары, такие как ручки панорамирования.
• Можно носить на входящем в комплект наплечном ремне, в руке горизонтально за боковую ручку или вертикально за торцевую ручку.
Водоотталкивающая
На ткань нанесено специальное покрытие, сохраняющее водонепроницаемость
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 920 g |
| Коллекция/Серия | Lino |
| Тип содержимого | Штативы/Опоры |
| Крепление для штатива | Да |
| Хранение личных вещей | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Синтетическая ткань |
| Внешняя длина | 90 см |
| Длина основного отделения (Д) | 85 см |
| Тип сумки | Поясные сумки |
| Диаметр внешнего основания | 19 см |
| Диаметр внешней верхней части | 24 см |
| Диаметр внутреннего основания | 17 см |
| Диаметр внутренней верхней части | 22 см |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Сумка Manfrotto MB MBAG90PN
Итого: 19 600 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)