Одобрение
за 1-2 минуты
Стойка Manfrotto Wind Up 083NWLB
Артикул: A027485
68 400 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Стойка Manfrotto Wind Up 083NWLB — стальная стойка с зубчатой колонной и колесами. Колеса с тормозными фиксаторами. 2 секции, 1 подъемник. Макс. нагрузка 35 кг. Выравнивающая ножка для работы на неровном полу.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
- Зубчатая стальная центральная колонна
- 1 вырвнивающая нога для устойчивости на неровных поверхностях
- В комплекте с колесами с фиксаторами
- Максимальная нагрузка of 35кг (77lb)
- 1 подъемник, максимальная высота 190 см
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 11000 g |
| Верхнее крепление | 1 1/8″ (28 мм) гнездо, 5/8″ (16 мм) палец, 3/8″ винт |
| Длина в сложенном виде | 112 см |
| Цвет | Серый, Черный |
| Поперечная секция колонны | round |
| Диаметр колонны | 55, 45 мм |
| Макимальный диаметр ножек | 100 см |
| Поперечная секция ног | rectangular |
| Выравнивающая нога | 1 |
| Материал | Сталь |
| Максимальная высота | 190 см |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Минимальная высота | 129 см |
| Количество подъемников стойки | 1 |
| Секция - центральная колонна | 2 |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Стойка Manfrotto Wind Up 083NWLB
Итого: 68 400 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)