Одобрение
за 1-2 минуты
Стойка Manfrotto Wind Up 083NW
Артикул: A027484
137 300 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Стойка Manfrotto Wind Up 083NW — стальная хромированная стойка с зубчатой колонной. Подъем на 2.2 см за оборот ручки. 2 секции, 1 подъемник. Макс. нагрузка 45 кг. Прочная конструкция для тяжелого оборудования.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
- Прочная сверхмощная стойка с одной подъемной секцией
- 1 вырвнивающая нога для устойчивости на неровных поверхностях
- Универсальное крепление с гнездом 5/8' и пальцем 5/8'
- Хромированная стальная стойка с зубчатой колонной
- Максимальная нагрузка of 45кг
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 16000 g |
| Верхнее крепление | 1 1/8″ (28 мм) гнездо, 5/8″ (16 мм) палец, 3/8″ винт |
| Длина в сложенном виде | 153 см |
| Цвет | Черный, Silver |
| Диаметр колонны | 55, 45 мм |
| Макимальный диаметр ножек | 128 см |
| Поперечная секция ног | round |
| Секции ног | 2 |
| Выравнивающая нога | 1 |
| Грузоподъемность при максимальном удлинении | 30 кг |
| Материал базы | Сталь |
| Материал колонны | Сталь |
| Максимальная высота | 247 см |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Минимальная высота | 139 см |
| Размер ног стойки | Ø30mm |
| Комплектуется колесами | 104, 104G, 374-10 |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Стойка Manfrotto Wind Up 083NW
Итого: 137 300 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)