Одобрение
за 1-2 минуты
Стойка Manfrotto Super Wind Up 387XU
Артикул: A027529
303 500 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Стойка Manfrotto Super Wind Up 387XU — мощная стойка с усиленными стальными ногами и зубчатым подъемом. Макс. высота 366 см, нагрузка 32.3 кг. 2 хромированных подъемника, одновременный подъем секций. Выравнивающая ножка. Сертификат TÜV.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Прочная основательная стойка с усиленными стальными ножками и центральной колонной, хромированными стальными подъёмниками и зубчатым подъемным механизмом. Три секции диаметром 70, 60 и 50 мм. 2 подъёмника, одновременное поднимани каждого на 4,4 см за один поворот ручки. Специальный тросик гарантирует одновремнное опускание всех секций. Быстрая регулировка. Диаметр ножек 35 мм. 1 выравнивающая ножка. Конструкция запатентована.
- Высокопрочная стойка со стальными ножками и центр. колонной
- 2 хром. стальных подъемника, колона с подъемным механизмом
- Максимальная нагрузка 32,3кг
- Максимальная высота 366 см
- Сертификат безопасноси TüV
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 32500 g |
| Верхнее крепление | 1 1/8″ (28 мм) гнездо |
| Длина в сложенном виде | 179 см |
| Цвет | Silver |
| Диаметр колонны | 70, 60, 50 мм |
| Макимальный диаметр ножек | 180 см |
| Поперечная секция ног | round |
| Секции ног | 3 |
| Выравнивающая нога | 1 |
| Грузоподъемность при максимальном удлинении | 80 кг |
| Материал базы | Сталь |
| Материал колонны | Сталь |
| Максимальная высота | 366 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Минимальная высота | 156 см |
| Размер ног стойки | Ø30mm |
| Комплектуется колесами | 374 |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Стойка Manfrotto Super Wind Up 387XU
Итого: 303 500 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)