Одобрение
за 1-2 минуты
Стойка Manfrotto Super Stand 269BU
Артикул: A027517
73 700 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Стойка Manfrotto Super Stand 269BU — алюминиевая суперстойка для студии. 4 секции, 3 подъемника, макс. нагрузка 25 кг. Двойные распорки. Выравнивающая ножка. Универсальная голова типа 14 в комплекте.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
- Профессиональная сверхпрочная стойка для студии и на локациях
- Двойные распорки обеспечивают доп. стабильность и безопасность
- Универсальный тип головы 14 с гнездом 28 мм и пальцем 16 мм
- Легкая для своего размера, обладает максимальной нагрузкой 25кг
- 1 выравнивающая ножка для устойчивости на неровной поверхности
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 8000 g |
| Верхнее крепление | 1 1/8″ (28 мм) гнездо, 5/8″ (16 мм) палец, 3/8″ винт |
| Длина в сложенном виде | 144 см |
| Цвет | Черный |
| Диаметр колонны | 50, 45, 40, 35 мм |
| Макимальный диаметр ножек | 174 см |
| Поперечная секция ног | round |
| Секции ног | 4 |
| Выравнивающая нога | 1 |
| Грузоподъемность при максимальном удлинении | 6.3 кг |
| Материал базы | Алюминий |
| Материал колонны | Алюминий |
| Максимальная высота | 455 см |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Минимальная высота | 144 см |
| Размер ног стойки | Ø30mm |
| Комплектуется колесами | 103,104,104G |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Стойка Manfrotto Super Stand 269BU
Итого: 73 700 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)