Одобрение
за 1-2 минуты
Стойка Manfrotto Super Giant 269HDB-3U
Артикул: A027518
115 500 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Стойка Manfrotto Super Giant 269HDB-3U — высокая стойка для подъема камеры до 7.3 м. Специальное верхнее крепление. Тройная система выравнивания. Алюминиевая конструкция. Для уникальных высоких ракурсов.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
- Служит опорой камере до 7,3м
- Специальное верхнее крепление для головы или камеры
- Тройная выравнивающая система
- 3/8' внешняя резьба
- Изготовлен из алюминия
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 12000 g |
| Материал | Алюминий |
| Вес безопасной полезной нагрузки | 10 кг |
| Секции ног | 3 |
| Верхнее крепление | 3/8″ винт |
| Минимальная высота | 182 см |
| Максимальная высота | 738 см |
| Длина в сложенном виде | 165 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ног | Одинарные |
| Тип фиксатора ног | Turn Lock |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Стойка Manfrotto Super Giant 269HDB-3U
Итого: 115 500 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)