Одобрение
за 1-2 минуты
Стойка Manfrotto Studio Stand 298B
Артикул: A027522
57 500 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Стойка Manfrotto Studio Stand 298B — студийная стойка на колесах с черной стальной базой и алюминиевыми секциями. Макс. высота 300 см, нагрузка до 15 кг. 3 секции, 2 подъемника. Выравнивающая ножка. Идеальна для мобильной установки фонов и осветительного оборудования.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
- Чёрная стальная база, серебристые анодированные алюмин. секции
- Поставляется с колесами
- 3 секции, 2 подъемника, максимальная нагрузка 15кг
- Снабжена 1 выравнивающей ногой для неровных поверхностей
- Максимальная высота 300 см
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 6000 g |
| Верхнее крепление | 1 1/8″ (28 мм) гнездо, 5/8″ (16 мм) палец, 3/8″ винт |
| Длина в сложенном виде | 125 см |
| Цвет | Черный |
| Поперечная секция колонны | round |
| Диаметр колонны | 35, 30, 25 мм |
| Макимальный диаметр ножек | 100 см |
| Поперечная секция ног | rectangular |
| Выравнивающая нога | 1 |
| Грузоподъемность при максимальном удлинении | 5 кг |
| Материал | Сталь, Алюминий |
| Максимальная высота | 300 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Минимальная высота | 129 см |
| Количество подъемников стойки | 2 |
| Секция - центральная колонна | 3 |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Стойка Manfrotto Studio Stand 298B
Итого: 57 500 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)