Одобрение
за 1-2 минуты
Стойка Manfrotto Compact 1052BAC
Артикул: A027496
21 400 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Стойка Manfrotto Compact 1052BAC — компактная алюминиевая стойка для фото и видео. 3 секции, 2 подъемника, макс. нагрузка 5 кг. Широкая база (109 см) для устойчивости. Воздушная амортизация для безопасности.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
- Компактная и легкая стойка с максимальной нагрузкой до 5кг
- Стойки 1052BAC соединяются между собой для транспортировки
- Воздушная амортизация защищает пальцы и оборудование
- Спигот-адаптер с резьбой 3/8' с убираемой резьбой 1/4-20'
- Диаметр базы 109 см для максимальной устойчивости
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 1230 g |
| С воздушной амортизацией | Yes |
| Верхнее крепление | 1/4″ винт, 3/8″ винт, 5/8″ (16 мм) палец |
| Длина в сложенном виде | 86 см |
| Цвет | Черный |
| Диаметр колонны | 25, 22, 19 мм |
| Макимальный диаметр ножек | 109 см |
| Поперечная секция ног | round |
| Секции ног | 3 |
| Материал базы | Алюминий |
| Материал колонны | Алюминий |
| Максимальная высота | 237 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Минимальная высота | 101 см |
| Размер ног стойки | Ø19mm |
| Комплектуется колесами | 017 |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Стойка Manfrotto Compact 1052BAC
Итого: 21 400 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)