Одобрение
за 1-2 минуты
Стойка Manfrotto Baby Studio Stand 299B
Артикул: A027523
49 100 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Стойка Manfrotto Baby Studio Stand 299B — компактная студийная стойка на колесах. Черная стальная база, серебристые алюминиевые секции. Макс. нагрузка 12 кг. 4 секции, 2 подъемника. В комплекте верхний спигот-адаптер 013 и выравнивающая ножка.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
- Чёрная стальная база, серебристые анодированные алюмин. секции
- Поставляется с колесами
- 4 секции, 2 подъемника, максимальная нагрузка 12кг
- Снабжена 1 выравнивающей ногой для неровных поверхностей
- Верхний спигот-адаптер 013
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 4800 g |
| Верхнее крепление | Ø17,5 мм гнездо, 1/4″ винт, 3/8″ винт |
| Длина в сложенном виде | 105 см |
| Цвет | Черный |
| Диаметр колонны | 35, 30, 25 мм |
| Макимальный диаметр ножек | 75 см |
| Поперечная секция ног | rectangular |
| Секции ног | 3 |
| Выравнивающая нога | 1 |
| Грузоподъемность при максимальном удлинении | 2.2 кг |
| Материал базы | Сталь |
| Материал колонны | Алюминий |
| Максимальная высота | 272 см |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Минимальная высота | 108 см |
| Размер ног стойки | 20x40mm |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Стойка Manfrotto Baby Studio Stand 299B
Итого: 49 100 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)