Одобрение
за 1-2 минуты
Стойка Manfrotto 1051BAC
Артикул: A027494
18 900 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Стойка Manfrotto 1051BAC — компактная алюминиевая стойка с воздушной амортизацией. 4 секции, 3 подъемника, макс. нагрузка 5 кг. Адаптер с резьбой 3/8" и 1/4". Защищает оборудование при установке.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
- Компактная и легкая стойка с максимальной нагрузкой до 5кг
- Стойки 1051BAC соединяются между собой для транспортировки
- Воздушная амортизация защищает пальцы и оборудование
- Спигот-адаптер с резьбой 3/8' с убираемой резьбой 1/4-20'
- Включает крепления универсальных размеров
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 1000 g |
| С воздушной амортизацией | Yes |
| Верхнее крепление | 1/4″ винт, 3/8″ винт, 5/8″ (16 мм) палец |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Цвет | Черный |
| Диаметр колонны | 25, 22, 19, 16 мм |
| Макимальный диаметр ножек | 70 см |
| Поперечная секция ног | round |
| Секции ног | 4 |
| Материал базы | Алюминий |
| Материал колонны | Алюминий |
| Максимальная высота | 211 см |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Минимальная высота | 75 см |
| Размер ног стойки | Ø19mm |
| Комплектуется колесами | 017 |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Стойка Manfrotto 1051BAC
Итого: 18 900 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)