Одобрение
за 1-2 минуты
Штатив Manfrotto Pro 546B
Артикул: A027742
3-секционный, очень жёсткий и устойчивый штатив. Держит нагрузку до 20 кг. Имеет литую алюминиевую чашу 75 мм. Телескопическая средняя растяжка помогает расставлять ноги на точные углы. Замки ног прочны и надёжны, а шипованные ножки с резиновыми накладками обеспечивают отличное сцепление как с неровной поверхностью, так и с гладкими полами. Штатив может устанавливаться на разные тележки-долли.
45 000 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Штатив Manfrotto Pro 546B — 3-секционный алюминиевый штатив со сдвоенными ногами. Нагрузка до 20 кг. Чаша 75 мм. Телескопическая средняя растяжка для точной установки углов. Шипованные ножки с резиновыми накладками.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
- 2 подъемника, сдвоенные ноги, алюминиевый штатив
- Ø75 мм полусфера на магниевой литой центральной части
- Регулируемая средняя растяжка для большей стабильности
- Резиновые шипованные ножки с функцией 'on-off'
- Регулируемые фиксирующие воротники ног
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 3700 g |
| Материал | Алюминий |
| Вес безопасной полезной нагрузки | 20 кг |
| Минимальная высота | 30 см |
| Максимальная высота | 154 см |
| Длина в сложенном виде | 69 см |
| распорка | Cредний уровень - вариабельная длина плеч |
| Тип базы | Чаша 75 |
| Тип ног | Сдвоенные |
| Тип фиксатора ног | Flip Lock |
| Совместимость с аксессуарами | 114MV; 181B; 165MV; |
| Пузырьковый уровень (кол-во) | no |
| Штативная сумка в комплекте | none |
| центральная колонна | no centre column |
| Цвет | Черный |
| Крепление Easy Link | Нет |
| угол расстановки ног | from 30° to 66° |
| Секции ног | 3 |
| диаметр труб ног | 25, 16 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 C |
| Минимальная рабочая температура | -30 C |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Штатив Manfrotto Pro 546B
Итого: 45 000 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)