Одобрение
за 1-2 минуты
Штатив Manfrotto MVT535AQ
Артикул: A027879
28 900 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Звоните
Уточните наличие!
Краткое описание:
Штатив Manfrotto MVT535AQ — алюминиевый 4-секционный штатив с одинарными ногами. Чаша 75 мм, адаптер 75-60 мм в комплекте. Широкий диапазон высот (от 22.8 см). Селекторы угла наклона ног (23°/50°/70°). Прочная и надежная конструкция для профессионального видео.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
- 3-секционный алюминиевый видеоштатив
- Максимально универсальная минимальная высота (23 см)
- 75 мм полусфера на литой центральной части
- Ø75-60 мм адаптер в комплекте
- Высокопрочные устойчивые одинарные ноги
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 3250 g |
| Материал | Алюминий |
| Вес безопасной полезной нагрузки | 20 кг |
| Минимальная высота | 22.8 см |
| Максимальная высота | 165 см |
| Длина в сложенном виде | 60 см |
| Тип базы | Чаша |
| Тип ног | Одинарные |
| Тип фиксатора ног | Flip Lock |
| Совместимость с аксессуарами | 114, 127V, 127VS |
| Штативная сумка в комплекте | none |
| центральная колонна | no centre column |
| Цвет | Черный |
| угол расстановки ног | 23°, 50°, 70° |
| Секции ног | 4 |
| диаметр труб ног | 35.4, 29.5, 25, 20 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 C |
| Минимальная рабочая температура | -30 C |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Штатив Manfrotto MVT535AQ
Итого: 28 900 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)