Одобрение
за 1-2 минуты
Штатив Manfrotto MVK500AM
Артикул: A027854
78 500 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
В наличии на складе в Москве
Товар находится на нашем ближнем складе, доступен к доставке или самовывозу.
Краткое описание:
Штатив Manfrotto MVK500AM — готовый видеокомплект для HDSLR. Включает жидкостную голову MVH500A (чаша 60 мм) и штатив MVT502AM со сдвоенными ногами. Плавные движения, контрбаланс 2.4 кг, нагрузка до 5 кг. Средняя растяжка и компактные телескопические ноги. Защитный кофр в комплекте.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
- Профессиональная жидкостная система рычагов для панорамирования
- Система контрбаланса для наклонов
- Подвижная площадка для быстрой установки и работы
- Пузырьковый уровень для легкого построения кадра
- Инновационные телескопические сдвоенные ноги
Лёгкий жидкостный Видеокомплект MVK500AM включает жидкостную видеоголову MVH500A (с чашей 60 мм) и видеоштатив со сдвоенными ногами MVT502AM (алюминиевый, со средней растяжкой).
MVH500A — это лёгкая голова с расширенной платформой для камер HDSLR. Она имеет скользящую площадку, которая помогает сбалансировать камеру при смене объектива. голова начального уровня 500 серии обеспечивает плавность движений и точное управление оборудованием весом до 5 кг.
Это самая компактная голова в нашей популярной серии "Bridging Technology"™. MVH500A с 60 мм чашей для установки на штатив и является заменой видеоголову Manfrotto 701HDV. Превосходная плавность съёмки: голова 500 серии оснащается профессиональными гидравлическими уровнями по осям панорамирования и наклона, гарантирующими плавность, контроль и точность каждого движения камеры.
Быстрее, проще и безопаснее в использовании: боковой фиксатор позволяет камере QR площадкой быстро фиксироваться к голове сверху, вместо необходимости выравнивания и выдвигания сзади. Никакие вспомогательные фиксаторы не требуются. Система бокового фиксатора также позволяет быстрее и проще поднять и снять камеру с головы. голова 500 имеет контрбаланс на 2,4 кг, но способна держать оборудование весом до 5 кг.
Для установки просмотрового монитора или другого вспомогательного оборудования есть один разъем 3/8” Easy Link. MVT502AM — традиционный 2-ступенчатый видеоштатив со сдвоенными алюминиевыми ногами, профессиональный, с интуитивно понятным управлением для легких камер.
Телескопические алюминиевые ноги обеспечивают компактность и малый вес. штанги инновационного эллиптического профиля и модернизированные запорные кольца придают ему отличную жёсткость и устойчивость. Средняя распорка отличается улучшенной эргономикой и проста в использовании, а резиновые ножки обеспечивают отличное сцепление с любыми напольными покрытиями и грунтом. Прорезиненный ремень обеспечивает лёгкую и безопасную транспортировку. Поставляется с защитным кофром.
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 3100 g |
| Коллекция/Серия | 500 |
| Материал | Алюминий |
| Вес безопасной полезной нагрузки | 5 кг |
| Минимальная высота | 67.5 см |
| Максимальная высота | 154 см |
| Тип головы | Видео-/Жидкостная голова |
| Секции ног | 3 |
| диаметр труб ног | 15.2, 18.5, 21.7 мм |
| Быстросъемная система | Да |
| Вес контрбаланса | 2.4 кг |
| Центр притяжения | 55 мм |
| распорка | Cредний уровень - зафиксированная длина плеч |
| Длина в сложенном виде | 72 см |
| Тип базы | Чаша 60 |
| Совместимость с аксессуарами | 500HLV; |
| Верхнее крепление | 1/4″ винт, 3/8″ винт |
| Пузырьковый уровень (кол-во) | 1 |
| Штативная сумка в комплекте | 110124 |
| центральная колонна | no centre column |
| Цвет | Черный |
| Крепление Easy Link | Да |
| Наклон вперед | -70° / +90° |
| Тип ног | Сдвоенные |
| угол расстановки ног | 19° |
| Тип фиксатора ног | Flip Lock |
| Максимальная рабочая температура | 60 C |
| Минимальная рабочая температура | -20 C |
| Ручка панорамирования в комплекте | Да |
| Система для панорамирования | Жидкостный картридж с фиксированным сопротивлением |
| Панорамное вращение | 360 |
| Тип площадки | 500PLONG |
| Система для наклонов | Жидкостный картридж с фиксированным сопротивлением |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Штатив Manfrotto MVK500AM
Итого: 78 500 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)