Одобрение
за 1-2 минуты
Штатив Manfrotto MVH502A,546BK
Артикул: A027851
127 000 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Штатив Manfrotto MVH502A,546BK — профессиональная видеосистема. Голова MVH502A (чаша 75 мм) и штатив 546B со средней растяжкой. Регулируемая плавность и контрбаланс до 4 кг. Сдвоенные алюминиевые ноги, нагрузка до 20 кг. Комплект с кофром.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
- Вариабельная система рычагов панорамирования и наклонов
- Система контрбаланса для наклонов
- Подвижная площадка для быстрой установки и работы
- Среднеуровневая телескопическая растяжка для точности в работе
- Сдвоенные алюминиевые ноги штатива Pro для жесткой устойчивости
Профессиональная жидкостная видеосистема MVH502A,546BK-1 включает жидкостную видеоголову MVH502A (чаша 75 мм) и профессиональный видеоштатив 546B со средней растяжкой.
Профессиональная видеоголова MVH502A крепится на штатив на полусферу 75 мм. Подходит для HDSLR-камер и новейших камерам со сменными объективами. Предлагает такие профессиональные особенности, как высокоэффективная регулируемая плавность и настройка контрбаланса, разработанные под вес большинства популярных камер с аксессуарами, такими как внешние мониторы, осветительные приборы или микрофоны. У 502 головы есть предустановленный контрбаланс на 4 кг, но способна выдерживать оборудование до 7 кг. Имеет два разъема Easy Link, позволяющих устанавливать непосредственно на голове внешний монитор или другое дополнительное оборудование. 546B — 2-ступенчатый, очень жёсткий и устойчивый штатив. Держит нагрузку до 20 кг.
Имеет литое алюминиевое основание с чашей 75 мм. Средняя растяжка телескопического штатива помогает точно установить углы ног. Замки прочны и надёжны, а шипованные ножки с резиновыми пятками обеспечивают отличное сцепление, как с неровной земной поверхностью, так и с гладкими полами. Штатив может использовать с различными тележками. В комплект входит защитный кофр.
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 5500 g |
| Коллекция/Серия | 502 |
| Материал | Алюминий |
| Вес безопасной полезной нагрузки | 7 кг |
| Минимальная высота | 41 см |
| Максимальная высота | 164.5 см |
| Тип головы | Видео-/Жидкостная голова |
| Секции ног | 3 |
| диаметр труб ног | 16, 25 мм |
| Быстросъемная система | Да |
| Вес контрбаланса | 4 кг |
| Центр притяжения | 55 мм |
| распорка | Cредний уровень - вариабельная длина с позициями 'клик-стоп' |
| Длина в сложенном виде | 83 см |
| Тип базы | Чаша 75 |
| Совместимость с аксессуарами | 502HLV; 509HLV; 114MV; 181B; 165MV; |
| Верхнее крепление | 1/4″ винт, 3/8″ винт |
| Пузырьковый уровень (кол-во) | 1 |
| Штативная сумка в комплекте | 110125 |
| центральная колонна | no centre column |
| Сертификация | None |
| Цвет | Черный |
| Крепление Easy Link | Да |
| Наклон вперед | -80° / +90° |
| Тип ног | Сдвоенные |
| угол расстановки ног | from 30° to 66° |
| Тип фиксатора ног | Flip Lock |
| Максимальная рабочая температура | 60 C |
| Минимальная рабочая температура | -20 C |
| Ручка панорамирования в комплекте | Да |
| Система для панорамирования | Равномерно регулируется от 0 до максимального уровня |
| Панорамное вращение | 360 |
| Тип площадки | 504PLONG |
| Система для наклонов | Равномерно регулируется от 0 до максимального уровня |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Штатив Manfrotto MVH502A,546BK
Итого: 127 000 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)