Одобрение
за 1-2 минуты
Штатив Manfrotto MVH500AH,755CX3
Артикул: A027848
114 200 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Штатив Manfrotto MVH500AH,755CX3 — легкий видеокомплект. Голова MVH500AH и карбоновый штатив 755CX3. Профессиональная жидкостная система. Быстрое выравнивание с полусферой 50 мм. Контрбаланс 2.4 кг. В комплекте защитный кофр.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
- Профессиональная жидкостная система рычагов для панорамирования
- Система контрбаланса для наклонов
- Подвижная площадка для быстрой установки и работы
- Пузырьковый уровень для легкого построения кадра
- Легкий карбоновый выравнивающий штатив для быстрой установки
Лёгкий жидкостный Видеокомплект MVH500AH,755CX3K включает жидкостную видеоголову MVH500AH (с плоским основанием) и MDeVe карбоновый штатив 755CX3. MVH500AH — это лёгкая голова с расширенной платформой для камер HDSLR. Она имеет скользящую площадку, которая помогает сбалансировать камеру при смене объектива. голова начального уровня 500 серии обеспечивает плавность движений и точное управление оборудованием весом до 5 кг.
Это самая компактная голова в нашей популярной серии "Bridging Technology"™. MVH500A является заменой видеоголову Manfrotto 701HDV. Превосходная плавность съёмки: голова 500 серии оснащается профессиональными гидравлическими уровнями по осям панорамирования и наклона, гарантирующими плавность, контроль и точность каждого движения камеры. Быстрее, проще и безопаснее в использовании: боковой фиксатор позволяет камере QR площадкой быстро фиксироваться к голове сверху, вместо необходимости выравнивания и выдвигания сзади. Никакие вспомогательные фиксаторы не требуются.
Система бокового фиксатора также позволяет быстрее и проще поднять и снять камеру с головы. голова 500 имеет контрбаланс на 2,4 кг, но способна держать оборудование весом до 5 кг. Для установки просмотрового монитора или другого вспомогательного оборудования есть один разъем 3/8” Easy Link. 755CX3 — это компактный и лёгкий 2-ступенчатый (или 3-секционный) штатив с одинарными ногами из карбона. У него голова с плоским основанием, но благодаря встроенному в MDeVe 50 мм адаптеру-полусфере (закручивается в нижней части центральной колонный) оператор может выровнять камеру, не занимаясь тонкой регулировкой длины ног.
Фиксирующие рычаги секций с регулируемой силой затяжки позволяют легко и быстро расставлять и складывать штатив. Поставляется с защитным кофром.
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 4200 g |
| Коллекция/Серия | 500 |
| Материал | Углепластик, Алюминий |
| Вес безопасной полезной нагрузки | 5 кг |
| Минимальная высота | 56 см |
| Максимальная высота | 173 см |
| Тип головы | Видео-/Жидкостная голова |
| Секции ног | 3 |
| диаметр труб ног | 20.4, 24.8, 29.2 мм |
| Быстросъемная система | Да |
| Вес контрбаланса | 2.4 кг |
| Центр притяжения | 55 мм |
| Длина в сложенном виде | 73 см |
| Тип базы | Плоская |
| Совместимость с аксессуарами | 500HLV; 560BALLSH; 204SPK3; 204SCK3 |
| Верхнее крепление | 1/4″ винт, 3/8″ винт |
| Диаметр базы | 60 мм |
| Пузырьковый уровень (кол-во) | 1 |
| Штативная сумка в комплекте | 110124 |
| центральная колонна | rapid |
| Сертификация | none |
| Цвет | Черный |
| Крепление Easy Link | Да |
| Наклон вперед | -70° / +90° |
| Тип ног | Одинарные |
| угол расстановки ног | 23°, 47°, 66°, 89° |
| Тип фиксатора ног | Flip Lock |
| максимальная высота (без центральной колонны) | 148 см |
| Максимальная рабочая температура | 60 C |
| Минимальная рабочая температура | -20 C |
| Ручка панорамирования в комплекте | Да |
| Система для панорамирования | Жидкостный картридж с фиксированным сопротивлением |
| Панорамное вращение | 360 |
| Тип площадки | 500PLONG |
| Система для наклонов | Жидкостный картридж с фиксированным сопротивлением |
| Диаметр верхнего диска | 60 мм |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Штатив Manfrotto MVH500AH,755CX3
Итого: 114 200 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)