Одобрение
за 1-2 минуты
Штатив Manfrotto MPRO 536
Артикул: A027739
150 000 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Штатив Manfrotto MPRO 536 — высокий карбоновый видеоштатив. Макс. рабочая высота от 27 до 171 см. Полусфера 75 мм, совместимость с адаптером 75/100 мм. Легкая карбоновая конструкция с магниевыми компонентами. Эргономичный переключатель угла ног.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Новый 536 видеоштатив является невероятно высоким и устойчивым, выдерживает большие нагрузки и сочетает себе большую максимальную высоту с эргономичностью, простотой в использовании и компактной конструкцией. Этот лёгкий штатив оснащён новым переключателем угла ног, разработанным для быстрой, лёгкой и точной установки. Кроме того, ввинчиваемый адаптер 75/100 мм позволяет ставить различные стандартные головы с помощью адаптеров-полусфер.
- 3-секционный легкий карбоновый штатив
- Максимально универсальная рабочая высота (от 27 до 171 см)
- 75 мм полусфера на магниевой литой центральной части
- Магниевые хомуты ног для минимального веса
- Высокопрочная арбоновая конструкция
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 3400 g |
| Материал | Углепластик, Магний |
| Вес безопасной полезной нагрузки | 25 кг |
| Минимальная высота | 26 см |
| Максимальная высота | 203 см |
| Длина в сложенном виде | 72 см |
| Тип базы | Чаша 75, Чаша 100 |
| Тип ног | Одинарные |
| Тип фиксатора ног | Flip Lock |
| Совместимость с аксессуарами | 114; 127V; 127VS; |
| центральная колонна | no centre column |
| Цвет | Черный |
| Крепление Easy Link | Нет |
| угол расстановки ног | 23°, 50°, 70° |
| Секции ног | 4 |
| диаметр труб ног | 39, 34.2, 29.2, 24.8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 C |
| Минимальная рабочая температура | -30 C |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Штатив Manfrotto MPRO 536
Итого: 150 000 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)