Одобрение
за 1-2 минуты
Штатив Manfrotto 755XB
Артикул: A027750
49 000 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Штатив Manfrotto 755XB — 3-секционный алюминиевый штатив для видео. Встроенная алюминиевая полусфера 50 мм. Съемная выравнивающая колонна. Селекторы угла размаха ног. Пузырьковый уровень. Для профессиональных операторов.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
- 3-секционный алюминиевый штатив
- Выравнивающая колонна со встроенной алюминиевой полусферой Ø50мм
- С помощью селекторов можно выбрать угол размаха ног
- Съемная центральная колонна
- Пузырьковый уровень для точного построения кадра
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 2500 g |
| Материал | Алюминий |
| Вес безопасной полезной нагрузки | 7 кг |
| Минимальная высота | 41.5 см |
| Максимальная высота | 165 см |
| Длина в сложенном виде | 63.5 см |
| Тип базы | Плоская |
| Тип ног | Одинарные |
| Тип фиксатора ног | Flip Lock |
| Верхнее крепление | 3/8″ винт |
| Совместимость с аксессуарами | 127, 127VS |
| Пузырьковый уровень (кол-во) | 1 |
| Штативная сумка в комплекте | no |
| центральная колонна | rapid |
| Сертификация | none |
| Цвет | Черный |
| Крепление Easy Link | Нет |
| угол расстановки ног | 23°, 45°, 65°, 88° |
| Секции ног | 3 |
| диаметр труб ног | 20, 25, 29.4 мм |
| максимальная высота (без центральной колонны) | 140.5 см |
| Максимальная рабочая температура | 60 C |
| Минимальная рабочая температура | -30 C |
| Диаметр верхнего диска | 60 мм |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Штатив Manfrotto 755XB
Итого: 49 000 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)