Штатив Manfrotto 755CX3
85 700 0 руб.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
- 3-секционный карбоновый штатив
- Выравнивающая колонна со встроенной карбоновой полусферой Ø50мм
- С помощью селекторов можно выбрать угол размаха ног
- Съемная центральная колонна
- Пузырьковый уровень для точного построения кадра
Трёхгранная колонна
Трёхгранная колонна
детали из литого магния
Литые детали изготавливаются из лёгкого магния. Плотность магния составляет 1,74 г/см3, а алюминия — 2,7 г/см3, что даёт уменьшение веса на 35%. Несмотря на меньший вес магний обладает большей жёсткостью при такой же прочности на объём, как у алюминия.
трубы: 100% углеродное волокно
Трубы Manfrotto для достижения высоких стандартов качества, эффективности, жёсткости и малого веса изготавливаются из 100% углеродного волокна. В зависимости от производственного процесса и процентного содержания углеродного волокна карбоновые трубы могут сильно отличаться по качеству. Компания Manfrotto решила добиться максимального качества, используя 100% углеродное волокно и технологию протяжной намотки (особый производственный процесс, максимизирующий эффективность, прочность и надёжность).
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 1900 g |
| Материал | Углепластик |
| Вес безопасной полезной нагрузки | 7 кг |
| Минимальная высота | 46.5 см |
| Максимальная высота | 164 см |
| Длина в сложенном виде | 63.5 см |
| Тип базы | Плоская |
| Тип ног | Одинарные |
| Тип фиксатора ног | Flip Lock |
| Верхнее крепление | 3/8″ винт |
| Совместимость с аксессуарами | 127, 127VS |
| Пузырьковый уровень (кол-во) | 1 |
| Штативная сумка в комплекте | no |
| центральная колонна | rapid |
| Сертификация | none |
| Цвет | Черный |
| Крепление Easy Link | Нет |
| угол расстановки ног | 23°, 47°, 66°, 89° |
| Секции ног | 3 |
| диаметр труб ног | 20.4, 24.8, 29.2 мм |
| максимальная высота (без центральной колонны) | 139 см |
| Максимальная рабочая температура | 60 C |
| Минимальная рабочая температура | -30 C |
| Диаметр верхнего диска | 60 мм |
за 1-2 минуты
от 3 до 36
месяцев
только паспорта

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)