Одобрение
за 1-2 минуты
Штатив Manfrotto 528XB Pro
Артикул: A027736
190 600 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Штатив Manfrotto 528XB Pro — профессиональный односекционный штатив для тяжелых камер. Нагрузка до 50 кг. Штанги из нержавеющей стали и алюминия. Чаша 100 мм с адаптером-полусферой. Телескопическая растяжка с предустановленными позициями.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
528XB — идеальный штатив для съёмки на локациях, выдерживающий нагрузку до 50 кг. Это прочный 1-секционный штатив с одноштангной конструкцией ног. Штанги изготавливаются из нержавеющей стали, обеспечивающей прочность при больших нагрузках, и алюминия для экономии веса. Угол размаха ног регулируется, однако предусмотрено фиксируемое положение 30° для быстрой расстановки и повышенной устойчивости. Чаша 100 мм принимает стандартные видеоголовы на полусферах и позволяет вам быстро выравнивать голову для точной панорамной съёмки. Входящая в комплект полусфера позволяет вам использовать этот штатив с головами, не оснащёнными полусферой. Штатив 528XB включает универсальные телескопическую растяжку на среднем уровне. Для быстрой установки она фиксируется в определённых положениях, причём длина каждой распорки выбирается индивидуально, позволяя независимо выбирать положение каждой ноги штатива..
- Экстранагрузка 50кг для мощных камер
- База из нержавеющей стали для устойчивости от коррозии
- Телескопическая растяжка с предустановленными позициями
- 100 мм чаша + 100 мм адаптер-полусфера в комплекте
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 8100 g |
| Материал | Алюминий, Сталь |
| Вес безопасной полезной нагрузки | 50 кг |
| Минимальная высота | 73 см |
| Максимальная высота | 148 см |
| Длина в сложенном виде | 99 см |
| распорка | Cредний уровень - зафиксированная длина плеч |
| Тип базы | Чаша 100, Плоская |
| Тип ног | Одинарные |
| Тип фиксатора ног | Turn Lock |
| Верхнее крепление | 3/8″ винт |
| Совместимость с аксессуарами | 114; 127V; 127VS; 165 |
| Штативная сумка в комплекте | NONE |
| центральная колонна | no centre column |
| Цвет | Черный |
| угол расстановки ног | standard - 30° |
| Секции ног | 2 |
| диаметр труб ног | 40, 35 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 C |
| Минимальная рабочая температура | -30 C |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Штатив Manfrotto 528XB Pro
Итого: 190 600 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)