Одобрение
за 1-2 минуты
Штатив Manfrotto 117B
Артикул: A027502
86 600 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Штатив Manfrotto 117B — профессиональный видеоштатив из нержавеющей стали. Зубчатая колонна, телескопическая растяжка. Резиновые ножки с убираемыми шипами. Максимальная устойчивость и надежность.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
- Зубчатая колонна для точных настроек камеры
- База из нержавеющей стали для устойчивости к коррозии
- Телескопическая алюминиевая растяжка для большей устойчивости
- Включены резиновые ножки с убираемыми металлическими шипами
- Произведено в Италии
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 6300 g |
| Материал | Алюминий, Сталь |
| Вес безопасной полезной нагрузки | 18 кг |
| диаметр труб ног | 35, 30 мм |
| Секции ног | 2 |
| угол расстановки ног | from 10° to 60° |
| Верхнее крепление | 3/8″ винт |
| Минимальная высота | 46 см |
| Максимальная высота | 173 см |
| максимальная высота (без центральной колонны) | 147 см |
| Длина в сложенном виде | 94 см |
| Совместимость с аксессуарами | 114; 127V; 127VS; 165; 181B |
| Штативная сумка в комплекте | NONE |
| центральная колонна | geared |
| Цвет | Черный |
| Крепление Easy Link | Нет |
| Тип ног | Сдвоенные |
| Тип фиксатора ног | Turn Lock |
| Максимальная рабочая температура | 60 C |
| Минимальная рабочая температура | -30 C |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Штатив Manfrotto 117B
Итого: 86 600 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)