Одобрение
за 1-2 минуты
Штатив Libec RSP-850
Артикул: A034482
461 500 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Штатив Libec RSP-850 — алюминиевая система с 100 мм шаром и нижней растяжкой. Нагрузка до 25 кг, высота 95.5-189.5 см. Точная управляемость для плавных и динамичных движений камеры.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Алюминиевая штативная система с 2-х коленным выдвижением, с нижней растяжкой, 100 мм шаровой опорой, полезной нагрузкой до 25 кг и диапазоном высот 95,5 ~ 189,5 см. Система штативов Libec RSP-850 обеспечивает комфорт работы и возможность захватывать быстрые, медленные, вертикальные и диагональные снимки. Он позволяет точную управляемость для захвата каждого отдельного движения.
Родина бренда:
Гарантия:
Япония
12 месяцев
| Диапазон противовесов | От 9 до 20 кг / 20,0 до 44,0 фунтов (CG125 мм) |
| полезная нагрузка | 25kg / 55.0lb |
| уравновешивание | непрерывный |
| Перетаскивание | 7STEP |
| Угол наклона | + 90 ° / -70 ° |
| вес | 11,8 кг / 26,0 фунта |
| Высота | 79,5 до 191,5 см / от 31,5 до 75,5 " |
| Диаметр шарика | 100мм |
| Раздел | 2STAGE |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Штатив Libec RSP-850
Итого: 461 500 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)