Одобрение
за 1-2 минуты
Штатив Libec RS-450D
Артикул: A034461
195 400 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Штатив Libec RS-450D — алюминиевая система для тяжелых видеокамер с шаровой головкой. Двухуровневая регулировка высоты, растяжка. Автопогрузчик для балансировки. Рабочий диапазон до -40°C.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Libec RS-450D - это усовершенствованная система для тяжелых видеокамер, которая состоит из алюминиевого штатива и шаровой головки. Штатив имеет двухуровневую регулировку высоты и растяжку для лучшей стабилизации. Конструкция имеет автопогрузчик, что позволяет сбалансировать вес камеры. А усовершенствованная система перетягивания делает съемки удобными с любых ракурсов.
Штативная система Libec RS-450D работает в широком температурном диапазоне и может использоваться при съемках на морозе вплоть до -40°
Родина бренда:
Гарантия:
Япония
12 месяцев
| Диапазон контрбаланса | от 4,5 до 10.5 кг (C.G. 100 мм) |
| Полезная нагрузка | 12 кг |
| Контрбаланс | Постоянный |
| Компенсация движения | Свободная + 3 ступенчатая |
| Угол наклона | +90° / -70° |
| Вес | 6.7 кг |
| Диапазон высот | 63 ~ 173 см |
| Диаметр шаровой опоры | 75 мм |
| Количество секций | 2 секции |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Штатив Libec RS-450D
Итого: 195 400 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)