Штатив Libec LX10
157 500 0 руб.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Штативная система Libec LX10 от японской компании Libec, Heiwa Seiki Kogyo Co., Ltd. пришла на смену снятым с производства и хорошо зарекомендовавшим себя среди профессионалов моделям Libec LS60 / LS70 .
Libec LX10 предназначен для выездных и студийных съёмок с полезной нагрузкой до 16кг. Поставляемая в комплекте тренога RT50B увеличивает на 13 см (по сравнению с предшественниками) максимальную высоту до 173,5 см.
Разница между моделями Libec LX10 , LX10M и LX10 Studio :
Libec LX10 комплектуется нижней, напольной растяжкой SP-2B. Высота штатива: 63 - 173,5 см. Libec LX10M комплектуется средней растяжкой BR-6B. Высота штатива: 83 - 171,5 см. Libec LX10 Studio комплектуется тележкой Dolly DL-3B и двумя штативными ручками. Высота штатива:91,5 - 187 см.
Если Вы не хотите быстрого износа или чрезмерных перегрузок для своего оборудования, то при выборе штатива для камеры необходимо оставлять запас между реальной и заявленной максимальной нагрузкой штатива. Оптимальное соотношение реальной нагрузки к паспортной максимальной должно быть 2:3. Учитывайте при этом не только вес камеры, но и всех навешенных на ней дополнительных аксессуаров.
Родина бренда:
Гарантия:
Япония
12 месяцев
| Полезная нагрузка | 16 кг |
| Контрбаланс | Фиксированный |
| Компенсация движения | 2 ступенчатая |
| Угол наклона | +85°/ -65° |
| Диапазон температур | от -20°С до +60°С |
| Bubble level | Без подсветки |
| Камерная площадка | Быстросъемная |
| Диапазон перемещения | ±50 мм |
| Быстросъемная площадка | Винты 3/8" х 2 |
| Запасные винты | Винт 3/8" |
| Вес | 7,6 кг |
| Диапазон высот | 63 ~ 173,5 см |
| Диаметр шаровой опоры | 100 мм |
| Количество секций | 2 секции |
за 1-2 минуты
от 3 до 36
месяцев
только паспорта

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)