Одобрение
за 1-2 минуты
Перекладина Manfrotto Light Boom 024B
Артикул: A027478
33 500 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Перекладина Manfrotto Light Boom 024B — 3-секционный журавль для осветительного оборудования. Крепится на стойки диаметром 19-28 мм. Макс. выдвижение 2.1 м. В комплекте зажим, противовес и зажимы для кабеля.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
- Крепится на большинство стоек диаметрм ø 19, 20, 25, 28 мм
- 3-секционный, макс. выдвижение 2.1 м
- В разобранном виде длина 71 см для простой транспортировки
- Комплектован противовесом
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 7010 g |
| Диаметр плеча кронштейна | 25 мм |
| Верхнее крепление | 1/4″ винт, 3/8″ винт, 5/8″ (16 мм) палец |
| Максимальное удлинение журавля | 210 см |
| Минимальное удлинение журавля | 120 см |
| Цвет | Черный |
| Грузоподъемность при максимальном удлинении | 3 кг |
| Материал | Алюминий |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Секция - журавль | 3 |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Перекладина Manfrotto Light Boom 024B
Итого: 33 500 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)