Одобрение
за 1-2 минуты
Мини-штатив Manfrotto Hi Hat MVT535HH
Артикул: A027880
33 500 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Мини-штатив Manfrotto Hi Hat MVT535HH — легкий мини-штатив для съемки на уровне земли. Одинарные ноги, полусфера 75 мм с адаптером на 60 мм. Регулируемая высота от 11.6 до 24.3 см. Независимые селекторы угла ног. Для монтажа слайдеров, настольной установки тяжелых камер.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
- Высокопрочный карбоновый мини-штатив с регулируемым размахом ног
- 75 мм полусфера на магниевой литой центральной части
- Ø75-60 мм алюминиевый адаптер в комплекте
- Независимые селекторы угла ног для гибкой композиции
- Шипованные наконечники легко убрать
Идеальный вариант для тех, кто ищет простое и надежное решение для:
- Съемки на уровне земли
- Опоры слайдера
- Установки настольного штатива (тяжелые камеры)
Мини-штатив укомплектован одинарными ногами для максимальной компактности и адаптером-полусферой Ø 75-60мм для быстрого выравнивания. Селектор угла наклона ног позволяет устанавливать необходимую высоту от 11,6см до 24,3см. Алюминиевые компоненты конструкции делает ее прочной и надежной. В комплект также входит адаптер-полусфера MVA060T с 75мм на 60мм.
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 1200 g |
| Материал | Алюминий |
| Секции ног | 1 |
| Тип ног | Одинарные |
| Минимальная высота | 11.6 см |
| Тип базы | Плоская |
| Цвет | Черный |
| Вес безопасной полезной нагрузки | 20 кг |
| максимальная высота (без центральной колонны) | 24.3 см |
| угол расстановки ног | 23°, 50°, 70° |
| центральная колонна | no centre column |
| Быстросъемная система | Нет |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Мини-штатив Manfrotto Hi Hat MVT535HH
Итого: 33 500 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)